Екатерина Гусева выполнила материнский долг и решила похулиганить, снявшись обнаженной для «Maxim»

19 апреля 2011, 16:52, ИА Амител

Екатерина Гусева Актриса Екатерина Гусева согласилась на откровенную фотосессию для майского мужского журнала Maxim. В октябре прошлого года она подарила супругу – бизнесмену Владимиру Абашкину долгожданную дочь. И вот, спустя почти полгода, актриса готова показать свою прекрасную фигуру, пишет Woman.ru.

"Сейчас мне не хватает былых ощущений, – говорит она. – Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой".Екатерина Гусева

Съемки для журнала Maxim проходили в экстремальных для актрисы условиях – окно в студии во всю стену выходило... прямо на оживленную улицу. "Мимо ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики, – вспоминает Екатерина. – А за окном сидела практически голая я и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Но я-то не знала! Меня это очень... волновало какое-то время".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров