Убийство Буданова: видео, снятое очевидцем на месте преступления

11 июня 2011, 09:53, ИА Амител

Убийство Буданова: видео, снятое очевидцем на месте преступления Убийство Буданова: видео, снятое очевидцем на месте преступления Участник проекта "Мобильный репортер " прислал видео, снятое на месте убийства Юрия Буданова .

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне, 10 июня,  около 12 часов 10 минут в момент, когда Юрий Буданов выходил из помещения нотариальной конторы, расположенной по адресу: Комсомольский проспект д. 38/16, неизвестный произвел в него несколько выстрелов из пистолета. От полученных огнестрельных ранений Буданов скончался на месте происшествия.

"Следствие располагает данными, что убийство было тщательно спланировано. За Будановым, скорее всего, следили. И убийство было проведено с тщательной подготовкой", - заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

В Следственном комитете  не исключили возможных провокаций в связи со сложившейся ситуацией. "Учитывая личность Буданова, следствие не исключает, что убийство было совершено в провокационных целях", - сказал  Владимир Маркин.

Видео с места убийства:
(Внимание! Мы не рекомендуем смотреть это видео детям, беременным женщинам и впечатлительным людям).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров