На Алтае завершился краевой этап «Президентских состязаний»

24 июня 2011, 15:32, ИА Амител

Сегодня, 24 июня, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в детском лагере отдыха "Юность" Егорьевского района завершился краевой этап XI спортивных соревнований школьников Алтайского края "Президентские состязания".

В соревнованиях приняли участие 25 команд (9 городских и 16 сельских), учащиеся 7 классов. В программу соревнований вошли состязания по 4 видам спорта: плавание, легкая атлетика, пулевая стрельба и баскетбол. В результате 4-х дневной борьбы победителями стали следующие команды:

Легкая атлетика

В комплексном зачете бронзовые медали завоевали учащиеся Первомайской СОШ, серебряные медали достались учащимся Гимназии № 80 Железнодорожного района г. Барнаула.

Победителями соревнований стали учащиеся Павловской СОШ, которые были награждены кубком, дипломами, медалями и путевкой для участия во Всероссийских соревнованиях, которые состоятся с 7 по 28 сентября во Всероссийском детском центре "Орленок" (Краснодарский край).

Иллюстративное фото с сайта serpuhov.bezformata.ru.