Современные технологии, в том числе ресурсосберегающие, обсудят участники Дня Сибирского поля – 2011

20 июля 2011, 06:37, ИА Амител

Современные технологии, в том числе ресурсосберегающие, обсудят участники Дня Сибирского поля – 2011: мероприятие будет проходить на базе ООО "Сибирские бычки" в Павловском районе 20 и 21 июля. Об этом сообщили ИА "Амител" в пресс-службе администрации Алтайского края.

Участниками Дня Сибирского поля станут аграрии не только Алтайского края, но и практически всех регионов Сибири. Свое участие в важном мероприятии подтвердили руководители профильных подразделений органов власти регионов, руководители крупных сельхозпредприятий и фермеры, ученые, производители сельхозтехники и средств ухода за зерновыми и кормовыми культурами.

В рамках Дня Сибирского поля они увидят современную технику и технологии, примут участие в круглых столах и научно-практических конференциях. Участникам мероприятия предстоит обсудить вопросы технологии производства и заготовки кормов, внедрения энергоресурсосберегающих технологий в растениеводстве, сервисного обслуживания сельскохозяйственной техники, а также другие актуальные для агропромышленного комплекса темы.

По словам аграриев, эффективность подобных демонстрационных показов достаточно высока. Мероприятие позволяет не только узнать о новых современных высокопроизводительных посевных комплексах, почвообрабатывающих орудиях, кормо- и сенозаготовительной технике, но и оценить машины в работе, обсудить с высококвалифицированными специалистами агроснабженческих организаций и учеными возможности агрегатов, способность с максимальной эффективностью работать в определенных климатических условиях региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров