«Древо мира» появится на одном из зданий Барнаула

14 сентября 2011, 08:35, ИА Амител

Сегодня, 14 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в Индустриальном районе города стартует социальный проект по межэтнической толерантности "Древо мира".

В нем примут участие жители района в возрасте от 15 до 25 лет при поддержке депутатов Молодёжного Совета. Представители различных национальностей, проживающие в районе, проведут несколько встреч, в ходе которых пройдёт обсуждение традиций и самобытности народов, увлечений современной молодёжи. В ходе встреч будет разработана общая идея эскиза "Древа мира". Творческие идеи молодых людей воплотит в жизнь профессиональный художник. Изображение "Древа мира", исполненное в технике граффити, появится на одном из общественных мест района. Его нарисуют участники проекта в рамках проведения Осенней недели добра.

Организаторами проекта выступили администрация Индустриального района при социальном партнёрстве с библиотекой №32 и Алтайской региональной общественной организацией "Женский бизнес-центр "Этуаль".

Отметим, что проект "Древо мира" является победителем конкурса социальных проектов главы администрации г.Барнаула в области молодёжной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров