Фото голой голливудской звезды Скарлет Йоханссон попали в Интернет

15 сентября 2011, 16:38, ИА Амител

Сегодня, 15 сентября, "Московский комсомолец" написал о том, что известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала жертвой хакеров. В Интернет попали любительские фотографии обнаженной актрисы, которые она сделала с помощью мобильного телефона. Скарлетт Йоханссон

Накануне Йоханссон обратилась в ФБР с просьбой найти злоумышленника, взломавшего ее мобильный телефон. Неизвестный скачал из мобильника интимные снимки актрисы и 14 сентября выложил их в Интернет. Пикантные фото были опубликованы многими сайтами о жизни знаменитостей. На одном из снимков актриса лежит в кровати, фотографируя свою обнаженную грудь. На другом - стоит в ванной, едва прикрывшись полотенцем.

ФБР уже начало специальное расследование по данному поводу.

К слову, недавно хакерами также были похищены фото голливудской актрисы Милы Кунис и актера Джастина Тимберлейка. Правда, интимных снимков самой Милы в ее мобильнике не обнаружилось, зато нашлись эротические фото Джастина. В Интернет попали четыре снимка из телефона Милы Кунис. На одном из них Тимберлейк лежит на кровати без рубашки, на втором - с розовыми трусиками на голове. На третьем - сама Мила лежит в ванне, но единственное, что видно на фото - это ее голова. И на четвертом снимке изображен неизвестный мужчина.

До этого хакерам удалось взламать телефоны и других знаменитостей. Так, прошлой весной в Сеть попали снимки обнаженных Джессики Альбы и Кристины Агилеры. Всего же от действий хакеров пострадали около 50 знаменитостей.

Фото: blog.mrskin.com.        

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров