Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Алтай-Юниор» в дебютном матче в рамках МХЛ крупно проиграл соперникам из Красноярска

, ИА "Амител"
«Алтай-Юниор» в дебютном матче в рамках МХЛ крупно проиграл соперникам из КрасноярскаБарнаульская хоккейная команда «Алтай-Юниор» провела свой первый матч в рамках дивизиона Б Молодежной хоккейной лиги.

Наши парни на выезде встретились с командой «Красноярские Рыси». Матч состоялся в Ачинске. Увы, первый блин вышел комом. Барнаульцы уступили своему сопернику со счетом 0:5. Первый период наша команда держалась – он завершился нулевой ничьей. Однако во второй двадцатиминутке красноярцы трижды поразили ворота Алексея Носова, а в третьей – еще дважды.

Сегодня между этими же командами состоится повторный матч. Начало встречи в 18:30 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на сайте Молодежной хоккейной лиги.

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

27.09.2011 07:30
- гость -

Не крупно проиграл,а жидко обделался,называйте вещи своими именами.

0  0
27.09.2011 07:52
- гость -

дальше хуже

0  0
27.09.2011 08:16
- гость -

0_о

0  0
27.09.2011 08:21
- гость -

Все нормально,победы еще будут.

0  0
27.09.2011 08:37
- гость -

А ведь говорили, что название команды не проканает! ЮНИОРЛЫ надо было назвать, а с таким как сейчас названием их любая рысь погрызет! Привет маразматику Бугорскому! Слава, пора на пенсию не позорь Мотор,...тьфу...Алтай.

0  0
27.09.2011 09:16
- гость -

Идиоты! Бывают победы - бывают поражения. А выступление наших поциков в МХЛ это шанс проф. карьеры.

0  0
27.09.2011 09:25
- гость -

Не вешать нос....Гардемарины.... Вперед Алтай-ЮНИОР!!!

0  0
27.09.2011 10:26
ГОСТ

не сцыте парни, все впереди!!!! вперед Алтай!!!

0  0
27.09.2011 10:59
- гость -

БУГОРСКОГО на ПЕНСИЮ! Надо дать дорогу молодым!

0  0
27.09.2011 11:40
Дед

А вы что хотели? Откуда у нас возьмутся молодые? Дефицит (можно сказать отсутствие) льда в крае, все, кто хоть как-то научился играть, с юных лет в других городах, равнодушие руководства всех уровней к этому виду спорта, и пр. и т.д. Да и не в Бугорском дело. Ищите причины выше. А пацаны, которые сейчас проиграли - ни в чём не виноваты. И не нужно их ругать. Они ещё молодые, могут сломаться от негатива, который на них льётся в родном городе.

0  0
27.09.2011 12:00
- гость -

ЭДВАРД ПРОКОПЬЕВ. НАПАДАЮЩИЙ ХК «АЛТАЙ-ЮНИОР»: «У нас команда очень хорошего уровня, тренерский состав хороший. Реально выйти на лидерские места. Соперники новые, толком никого не знаем. Ну, вот, Красноярск, Бердск. Мы их обыграем».

0  0
27.09.2011 12:16
ГОСТ

2 гость -
27 сентября 2011 г.
12:00

ну вот Бердск и обыграем

0  0
27.09.2011 13:35
- гость -

0  0