"И посмеяться вместе и горести пережить": редакция amic.ru вручила призы

02 ноября 2011, 14:03, ИА Амител

Накануне, 1 ноября, в редакцию ИА "Амител" в течение всего дня посещали гости: это комментаторы и форумчане amic.ru - призеры голосования на "самых-самых".

Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:

- Нам было весьма интересно познакомиться с теми, кого по большому счету знаешь только под никами и по дискуссиям, которые разворачиваются в комментариях к новостям. Были даже опасения, что призеры не захотят себя "раскрывать", а подготовленные призы - 3g смартфон 8230 Андроид и usb hub, 3g модем от Мегафона  останутся невостребованными. Равно, как и все пять тортов, предоставленных сетью кулинарных магазинов "Семь дней", - думали, что их придется  съесть самим. К счастью, этого не произошло (правда, не все согласились размещать свое фото). Первым в редакцию пришел самый популярный (по итогам голосования) комментатор - "Дядька". Он признался, что иногда "позволяет себе лишнего в комментариях" - когда поднимается острая тема - но считает своим долгом сказать то, что думает.

Затем практически одновременно прибыли "Вентилятор" (самый душевный форумчанин) и Андрей Щукин (его редакция отметила, как комментатора, который подписывается своей настоящей фамилией, а также за принципиальность в отстаивании своего мнения). Последний, к стати, хоть и пришел, но свой именной торт забирать не стал, мотивировав это тем, что сладкого он не ест. За все пришлось "отдуваться "Вентилятору": кроме свого сладкого приза, он унес еще и приз "Ларисы" (второй торт Венту был отдан по ее просьбе и в честь дня рождения, который был у Вента вчера).

Впечатление произвел John. Этот молодой человек, как оказалось, имеет высокую ученую степень,  пришел он  с букетом и был очень рад, что комментаторы его не забыли. По словам Джона, ему не так важен подарок, как внимание, проявленное по отношению к нему.

Во второй половине дня редакцию посетила "Рыжая". Эта форумчанка сказала, что она не "самая-самая" и что смартфон будет передан кому-то из больных нуждающихся деток.

Под конец рабочего дня зашел "Финтюша" (самый креативный форумчанин)- он тоже остался весьма доволен полученной вкуснятиной.

Последний "зеленый" торт,  я доставила "sezamhome" на дом. Этот  комментатор накануне получил бытовую травму, не удержавшись на скользких ступеньках, но нам действительно хотелось его отметить за активное сотрудничество с редакцией. Поми мо интересных комментариев, он в течение года постоянно присылал ссылки на злободневные новости, которые не раз "взрывали" наш сайт.

Словом, все - и редакция и призеры остались очень довольны.

Не одаренным ост
ался пока только "Йожыг": в силу обстоятельств непреодолимой силы, сам он лично прийти за призом не может, но обещал прислать к нам товарища. Что-же, ждем.

Ну а всем читателям и нашим спонсорам - компании "Мегафон" и
сети кулинарных магазинов "Семь дней" - хочется сказать еще раз спасибо.

Спасибо и Вам, уважаемые комментаторы! Пусть даже наши мнения не всегда сходятся, но этим общение и ценно: и посмеяться вместе и горести пережить, - нам все по плечу. И в следующие 10 лет...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров