Тина Канделаки мстит туроператору за отвратительный отдых

03 ноября 2011, 11:11, ИА Амител

Тина Канделаки Тина Канделаки не из тех людей, которые будут молча терпеть обиду. Это она наглядно продемонстрировала на днях, когда публично заявила, что подала в суд на фирму, устроившую ее отдых на греческом острове Миконос. Телеведущая утверждает, что турагентство предоставило неверную информацию об отеле, что привело ее к нервному расстройству, пишет Woman.ru.

"В самом крутом отеле полное ощущение сочинской "Жемчужины". Понятие сервиса отсутствует напрочь, - строчила жалобы из Греции в свой Твиттер Канделаки. - Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за такие деньги предлагать подобное?"

Возмущению звездной туристки не было предела, и она сразу же направилась к руководству отеля с вопросами: "Где отдельный выход к морю? Почему джакузи не работает? И, наконец, как люстра в таком дорогом номере может держаться на скотче?" На это менеджер гостиницы ей ответил, что "греки продают свою историю, а сервис и качество обслуживания в нее не входят".

К слову, теледиве действительно было из-за чего нервничать. Ведь номер обошелся ей в 4300 долларов в сутки (она планировала провести там 2 недели). После возвращения на родину Канделаки решила не спускать дело на тормозах и подала в суд на турагентство, которое организовало ее поездку. В исковом заявлении она потребовала взыскать с фирмы деньги за проживание в гостинице в сумме более 858 тыс. рублей и такую же сумму — в качестве компенсации морального вреда. Руководство туристической компании отказалось от комментариев, но отметило, что пятизвездочный отель Kivotos Club на острове Миконос телезвезда выбрала в качестве места отдыха сама. Между тем, в Ассоциации туроператоров России уже указали, что истице придется предоставить медицинскую справку, чтобы подтвердить факт своего нервного расстройства.

Слушание по делу Канделаки состоялось 2 ноября в Кунцевском суде Москвы. По его итогам турфирма должна будет выплатить телеведущей 280000 рублей.


Иллюстративное фото с сайта tv.akado.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров