Очевидцы: В Петербурге паркуют авто как памятники

08 ноября 2011, 15:48, ИА Амител

Очевидцы: В Петербурге паркуют авто как памятники Автолюбители культурной столицы России опробывают новые способы парковки. Один из оригинальных, почти фантастических способов продемонстрировала 30-летняя автолюбительница на улице Есенина, - передает glunews.ru. 

Петербуржец под ником vonatshvel выложил на портале "АвтоПитер" фотографию с места парковки под заголовком "А что сегодня было на Есенина?". Он уточнил, что хозяйка авто — женщина лет 30-ти.

Остроумные автолюбители предлагают свои варианты ответа на этот вопрос. "Парковалась — не рассчитала", "опять газ с тормозом перепутала, небось. Или по телефону разговаривала".

Кто-то даже предполагает, что авто "с эвакуатора скинули". Другие пошли еще дальше: "Испугалась мыши, запрыгнула...". "Скорость "запрыга", видать, хорошей была, судя по унылому левому переднему колесу", — уточняет еще один водитель.

Однако фаворитами данного рейтинга ответов можно считать следующие варианты: "Решила побыть немножко памятником на постаменте" и "тренируется в сугробы парковаться".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров