Жительница Кемеровской области подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

09 ноября 2011, 15:22, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4  ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера,  совершенные в отношении малолетнего).

По предварительным данным, в ночь на 8 ноября 2011 года 40-летняя жительница Кемеровской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения в гостях у своих родственников в одной из деревень Томского района Томской области, совершила насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней племянницы, причинив ей телесные повреждения.

Подозреваемая задержана, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее женщина была осуждена к условной мере наказания за причинение телесных повреждений. По решению суда она лишена родительских прав в отношении своих четырех детей. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров