В Барнауле открылся частный детский сад

17 ноября 2011, 15:17, ИА Амител

В Барнауле открылся частный детский сад, - данный проект реализован при поддержке центра занятости, предоставившего субсидию барнаульской предпринимательнице Ольге, в рамках целевой программы  "Дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда Алтайского края".  Написав соответствующий бизнес-план, безработная мама получила средства на открытие частного детского сада.

Как сообщила ИА "Амител" сегодня, 17 ноября, сама Ольга, в настоящее время  в детском саду все  готово для приема ребятишек. Ольга выбрала 3 направления для своей деятельности: группа  пребывания полного дня, неполного (родители могут привести сюда ребенка всего на несколько часов) и группа выходного дня.

Кстати, к  работе в детском саду Ольга привлекла еще двоих безработных,  имеющих опыт работы с детьми.

- В конце декабря и в январе мы планируем  проводить в детском саду  новогодние утренники для детей от 2 до 8 лет, - рассказывает новоиспеченная предпринимательница.- Малышей ждет сказочное представление, Дед Мороз,  Снегурочка и,  конечно же,  сладкий подарок. Привести ребенка на утренник может любой житель Барнаула, предварительно записавшись.
+++

Центр пребывания детей находится в Индустриальном районе - "Квартал 2000". Подробную информацию можно узнать по тел. 699-738.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров