«Зенит» попытается взять реванш за поражение от кипрского АПОЭЛя в рамках футбольной Лиги чемпионов

23 ноября 2011, 11:17, ИА Амител

Сегодняшней ночью санкт-петербургский "Зенит" проведет матч пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Вчера. Предматчевая тренировка Вчера. Предматчевая тренировка Питерцы на своем поле встретятся с кипрским АПОЭЛем. Игра на выезде закончилась для "Зенита" провалом: действующие чемпионы России проиграли 1:2. Однако после того матча команда Лучано Спалетти что-то изменила в себе и одержала две победы, а также сыграла вничью. При этом игра питерского клуба действительно очень качественная.

Самое удивительное в другом. На первом месте в квартете G по-прежнему АПОЭЛ. И если сегодня "Зенит" не выиграет, то киприоты так и останутся в лидерах. Но мы очень надеемся на успех питерских футболистов. Увы, вновь не сможет из-за травмы сыграть форвард клуба Александр Кержаков.

– Участие Кержакова в матче исключено. Данни, как я надеюсь, будет в нашем распоряжении… Я ожидаю увидеть на поле тот же АПОЭЛ, который встречался на выезде с "Порту" и "Шахтером". Думаю, что с тактической точки зрения этот матч будет кардинально отличаться от игры на Кипре. Мы выйдем на поле, чтобы выиграть, – приводит слова Лучано Спалетти официальный сайт "Зенита".

Матч "Зенит" – АПОЭЛ начнется в полночь по барнаульскому времени. Увы, общедоступные российские каналы этот матч не покажут.

Во втором матче группы G сыграют "Шахтер" и "Порту".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров