Владимира Кличко записали в геи

23 ноября 2011, 11:30, ИА Амител

Владимир Кличко Уже давно обсуждается информация о том, что один из знаменитых братьев-боксеров Кличко предпочитает мужчин. На днях люди из близкого окружения знаменитого спортсмена подтвердили то, что он живет в Германии вместе со своим бойфрендом, пишет Woman.ru.

Новость о ориентации Владимира Кличко выдал портал РБК, ссылаясь на популярного украинского блоггера Александра Шапика. "Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!" - написал Александр. Эту информацию подтверждают и друзья боксера. "Это правда. Владимир Кличко с девушкой И знает об этом не только окружение, - рассказал РБК один приятель Кличко, пожелавший остаться неназванным. - В принципе, сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог".

Напомним, что последние два года боксер выходил в свет с актрисой Хайден Панеттьери. Тогда многие отмечали, что пара смотрится "ненатурально", правда отчасти из-за разницы в росте (Владимир при весе 109 кг вымахал до 198 см, рядом с ним Хайден - 155 см и 50 кг - выглядела Дюймовочкой). В мае Кличко объявил, что они с Хайден расстались, и с тех пор о его личной жизни мало, что известно.

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров