Угонщик сбежал от хозяина машины, отмахиваясь гаечным ключом

25 ноября 2011, 12:36, ИА Амител

Сегодня, 25 ноября, "Интерфакс", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщил о том, что вчера в Москве угонщик пытался украсть иномарку у артиста балета, однако, нарвавшись на хозяина машины, попытался сбежать, отмахиваясь от потерпевшего гаечным ключом.

"Накануне в полицию обратился 38-летний артист труппы "Корона русского балета" с заявлением о попытке угона машины", - сказал собеседник агентства.

По словам потерпевшего, днем в четверг на улице Куусинена около дома номер 11 неизвестный вскрыл дверь его автомобиля "Тойота Камри", сел внутрь и попытался уехать на машине, соединив между собой провода зажигания, однако в этот момент хозяин иномарки вышел из дома и увидел угонщика.

Поняв, что угон не получился, злоумышленник выскочил из машины и стал размахивать перед артистом балета гаечным ключом, после чего запрыгнул в поджидавший его автомобиль "ВАЗ 2114" с подельником внутри, и скрылся. Собеседник агентства добавил, что буквально через несколько часов на северо-востоке Москвы был задержан подозреваемый в совершении попытки кражи машины, им оказался 39-летний москвич.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров