На Алтае будет работать телефон прямой связи с руководителем следственного управления

30 ноября 2011, 10:18, ИА Амител

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю с 1 декабря начинает работать телефон прямой связи с руководителем управления.

Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ (СКР) по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, работа телефона организована в целях создания дополнительных возможностей для обеспечения в следственном управлении права граждан на обращение к руководителю ведомства.

Население непосредственно может обратиться к руководителю следственного управления СКР по Алтайскому краю по телефону с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов.

Дежурство оператора будет организовано во второй вторник каждого месяца с 16:00 до 17:00 часов. В указанное время оператор будет принимать телефонные звонки, поступающие на телефон прямой линии 8-(3852)-29-80-01, фиксировать персональные данные обратившегося и осуществлять соединение с руководителем следственного управления СК России.

Иллюстративное фото с сайта volkovysk.by.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров