Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужская сборная России впервые за 12 лет выиграла Кубок мира по волейболу

, ИА "Амител"
Сборная России сегодня утром провела свой заключительный матч на Кубке мира по волейболу, который завершается в Токио.

Мужская сборная России впервые за 12 лет выиграла Кубок мира по волейболуПодопечные Владимира Алекно играли против сборной Польши. Нашей сборной необходимо было выиграть минимум две партии. Тогда россияне завоевали бы хотя бы одно очко, что привело бы к общей победе в турнире.

И наша команда сумела выполнить задачу! Первый сет остался за нами – 25:23, второй точно с таким же счетом выиграли поляки. Наконец, третью партию вновь взяли наши волейболисты – 25:22! Это означало победу в турнире!

В итоге же судьба матча решилась в пятой партии, ибо четвертую вновь выиграла сборная Польши – 25:17. На тай-брейке же россияне оказались чуть сильнее (17:15) и выиграли матч со счетом 3:2. Наши поздравления сборной России! Отметим, что последний раз наши спортсмены выигрывали Кубок мира по волейболу в 1999-м году.

Напомним, еще вчера сборная России гарантировала себе путевку на Олимпиаду-2012 в Лондоне.

ФОТО: fivb.org

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

4.12.2011 12:13
- гость -

Хотелось бы посмотреть тай-брейк. Отыгрались при счете 9:14.

0  0
4.12.2011 12:14
- гость -

vjkjlws!!! (ой)
молодцы - то есть!!!

0  0
4.12.2011 12:15
- гость -

для 12:30
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/spbvideo_NI277919_Kubok-mira-Muzhchini-Rossiya-Polisha

0  0
4.12.2011 12:15
Чикипибарум

Прям так сказано-впервые за 12 лет,как будто он каждый год проводится.Написали бы из 4 последних выиграли уже второй кубок.Совсем же по другому звучит))

0  0
4.12.2011 12:16
- гость -

для 12:13 - изыняюсь

0  0
4.12.2011 12:19
- гость -

ещё:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3846557

0  0
4.12.2011 12:27
Гость

Молодцы! Победы в Лондоне!!!

0  0
4.12.2011 12:29
- гость -

аццкая концовочка!!! МУЖИКИ! С ПОБЕДОЙ!

0  0
4.12.2011 13:19
Вованнннн

Спасибо за ссылки!

0  0
4.12.2011 13:33
- гость -

красавчики, еще бы так на олимпиаде выступили)))))))

0  0
4.12.2011 13:47
- гость -

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!

0  0
4.12.2011 16:40
Алекс

Красавцы! Молодцы! Принципиальная ПОБЕДА! Ура!

0  0
4.12.2011 17:12
Алекс!

Ну наконец-то! Все иностранцы, играющие в России отмечают, что выиграть НАШ чемпионат сложнее, нежели мировой. Теперь парни подтвердили Русский Стандарт. От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0  0
4.12.2011 17:18
Аnutka

Молодцы, порадовали в кои то веки!!!!! Красиво сыграли

0  0
4.12.2011 19:54
amba

классная игра, интригующая и эмоциональная.
Алешко - респегд.
зы с удовольствием посмотрел и повтор.

0  0
4.12.2011 21:00
Saschuta

Молодцы!!! Поздравляю!!!
Красивая игра!!!
Ждем еще побед!

0  0
Загрузка...