С пакетом на голове: знаменитости и их дети устали от папарацци

05 декабря 2011, 17:34, ИА Амител

актриса с детьми Очевидно, что дети голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта устали от папарацци. 4 декабря мама со старшими детьми поехала в кинотеатр на один из вечерних сеансов. Как только их машина припарковалась, охотники за эксклюзивными снимками защелкали затворами фотоаппаратов. Яркие вспышки озарили морду акулы с разинутой пастью, пишет Woman.ru.

Один из сыновей Анджелины Джоли (10-летний Мэддокс или 8-летний Пакс) нашел хороший способ спрятаться от камер: ребенок надел специальный капюшон, который полностью скрыл его голову, заменив ее "акульей мордой". Кроме того, мальчик закрывался руками, всем своим видом показывая, что он не хочет, чтобы его фотографировали. Раньше за ним такого замечено не было.

Кейт Хадсон с Мэттью Бэллами Шестилетняя Захара решила поддержать брата и спрятала свое милое личико за рукой Анджелины. Сама 36-летняя актриса, несмотря на темное время суток, скрыла глаза за солнечными очками. Лишь пятилетняя Шайло (первый биологический ребенок Джоли и Питта) не отвела взгляда от объективов папарацци. Она спокойно позировала фотографам, демонстрируя свой очередной "мальчишеский" наряд.

Стоит отметить, что дети Джоли-Питта не единственные, кому надоели охотники за снимками. На днях бойфренд актрисы Кейт Хадсон - фронтмен группы Muse Мэттью Бэллами, гуляя со своей возлюбленной по Лондону, спрятал голову в полиэтиленовый пакет. Кейт натянула капюшон.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/64630/?startLeaflet=7&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров