Четверо на одного: в Барнауле жестоко избит молодой человек

07 декабря 2011, 13:58, ИА Амител

В Барнауле в ночь с 6 на 7 декабря у дома по улице Матросова, 6 четверо молодых людей избили парня. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, один из жителей дома, проснувшийся от поднятого шума, вызвал полицию.

На место происшествия прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны ЦОУ № 1 ОВО УМВД России по г. Барнаулу. Сотрудники полиции опросили пострадавшего, который описав приметы нападавших, сообщил о пропаже сотового телефона и о том, что злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле ВАЗ 9-й модели. Так как молодой человек был сильно избит, сотрудники ОВО вызвали бригаду "скорой помощи", которая и доставила потерпевшего в городскую больницу.

Некоторое время спустя, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили автомобиль подозреваемых на пересечении улиц Юрина и Малахова и провели задержание. На заднем сиденье “Лады” лежал краденый телефон, который впоследствии был изъят. В дальнейшем молодые люди были опознаны потерпевшим. В настоящее время по данному факту ведется разбирательство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров