Известной певице Надежде Кадышевой сделали операцию

14 декабря 2011, 14:28, ИА Амител

Надежде Кадышевой сделали операцию из-за обострения хронического тонзиллита. Ситуация была довольно серьезной, пишут Дни.ру.

Артистке пришлось даже отказаться на время от гастрольного тура Надежда Кадышева по городам Сибири. Сейчас она находится в Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко.

После операции медики посоветовали Кадышевой пару недель по возможности ни с кем не разговаривать. Ей нужно беречь связки. Поэтому и пришлось переносить выступления в Сибири.

Сын Надежды Кадышевой и по совместительству ее концертный директор Григорий так прокомментировал ситуацию: "Мама действительно по-прежнему находится в больнице, пробудет там ориентировочно до 15 декабря. Врачи говорят, что она поправится. К сожалению, из-за болезни нам пришлось сдвинуть гастрольные графики. Но мы все равно обязательно приедем в каждый город, где нас ждут".

Кадышева со своим ансамблем "Золотое кольцо" должна была выступить в Новосибирске и Красноярске. Причем в первом городе артистка планировала провести концерт в минувший понедельник. Когда многочисленные поклонники певицы узнали о болезни Кадышевой, то, конечно, расстроились. Однако билетов не сдали – выступление перенесено на февраль следующего года. В этом же месяце артистка, как и планировалось, посетит Красноярск и заедет в Нижний Новгород.

Иллюстративное фото с сайта Дни.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров