Поставщик товаров для офиса Griffel предлагает канцелярскую продукцию с бесплатным нанесением логотипа

15 декабря 2011, 15:55, ИА Амител

ООО "Офис-Алтай" рад представить свой новый бренд - Griffel.  И вместе с ним новую миссию компании - комплексное обеспечение клиентов товарами для офиса и ведения бизнеса. Канцелярские товары, бумага, хозяйственные товары, оргтехника, офисная мебель, рекламная и сувенирная продукция, корпоративный текстиль и аксессуары… Всё необходимое для деятельности компании теперь можно заказать в одном месте - в компании Griffel.

В рамках новой концепции комплексного обслуживания корпоративных клиентов компания предлагает революционную услугу. Постоянные клиенты Griffel получают канцелярские товары со своим логотипом! Услуга нанесения логотипа в один цвет на канцелярские товары из базового ассортимента оказывается постоянным клиентам абсолютно бесплатно!* Без дополнительных затрат вы можете получить продукцию с фирменной символикой, которая станет эффективным инструментом продвижения вашего бренда среди клиентов, партнёров и сотрудников.

Специально для обеспечения дополнительного сервиса компания Griffel организовала рекламно-производственный департамент и запустила современное оборудование. Собственные производственные мощности позволяют компании оказывать широкий спектр дополнительных услуг, которые доступны как для постоянных, так и для новых корпоративных клиентов и рекламных агентств. Среди рекламных услуг: оперативная полиграфия, изготовление бизнес- и промо-сувениров, корпоративных атрибутов (флажков, вымпелов, бейджей, наградных планшетов), промо-формы, сумок и аксессуаров с логотипом.

Для рекламных агентств Griffel предлагает выгодную партнёрскую программу и предлагает поставку канцелярской и сувенирной продукции для брендирования, рекламного и промо-текстиля, услуги оперативной полиграфии, тампопечати, тиснения и изготовления клише.

Компания Griffel стремится к тому, чтобы обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешного развития бизнеса!

* Подробные условия сотрудничества можно узнать у специалистов компании Griffel.

    www.gifts-live.ru
г. Барнаул, пр. Калинина, 116/10, тел./факс: (385-2) 22-94-29
Региональные представительства:
г. Бийск: тел./факс: (385-4) 555-227
г. Рубцовск: тел./факс: (385-57) 4-20-97


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров