Стас Михайлов отказался выступить на новогоднем празднике за «маленькие» 250 тысяч евро

16 декабря 2011, 10:14, ИА Амител

У российских знаменитостей в связи с приближающимися праздниками начинается так называемый новогодний чес: работа на корпоративах и частные концерты, - пишет "Комсомольская правда".

Декабрь – самая горячая пора у знаменитостей. Певцы буквально с начала месяца колесят с одной вечеринки на другую и получают с Стас Михайлов этого очень хорошие деньги. Некоторые суммы гонораров можно назвать астрономическими.

Большой популярностью пользуются такие исполнители, как Елка, чей "Прованс" порвал радиоэфиры, и группа "Банд'Эрос". При этом они сравнительно недорого стоят – всего-то 25 тысяч евро.

Звезды же первой величины – например, Елена Ваенга, Филипп Киркоров или Стас Михайлов – стоят в разы дороже. Гонорары этих знаменитостей начинаются от 200 тысяч евро. "Стасу Михайлову в этом году сделали предложение выступить на новогоднем празднике за 250 тысяч евро. Он отказался, попросил повыше оценить себя. Но заказчик решил, что больше дать не может", – сообщил руководитель компании "Ру-Концерт" Евгений Морозов.

Буквально нарасхват сейчас Дима Билан. У него расписан весь декабрь – 26 концертов. А еще ему поступили сразу три предложения: выступить в Казахстане, в Подмосковье и в Куршевеле. "Естественно, и там, и там, и там Дима будет работать. И обойдется это заказчикам в 150 тысяч евро", – сообщил Морозов. Между тем цены на предновогодние выступления Билан благородно не стал завышать: он готов спеть за 30 тысяч евро, на выезде – за 50 тысяч.

Что касается ведущих корпоративов и прочих частных вечеринок, то тут лидирует Маша Малиновская, которая только недавно вышла из декрета и вернулась на телевидение. Ее гонорар начинается от десяти тысяч евро. Также пользуются популярностью в роли ведущих девушки из юмористического шоу Comedy Woman. А вот заклятые подружки Ксения Собчак и Тина Канделаки почему-то сейчас не в чести.

Фото: РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров