«Ретро FM» дарит дисконтные карты от супермаркета «Бахетле»

20 декабря 2011, 11:51, ИА Амител

В Барнауле открылся большой супермаркет домашней еды "Бахетле ": "Ретро FM" рекомендует посетить уникальный супермаркет с картой постоянного клиента.

"Будьте здоровы, живите богато"! Вы спросите как? Очень просто: настраивайте свои приемники на волну 104,4 FM и принимайте участие в игре "Новогодняя ферма", уже стартовавшей в рамках программы  "Феличита" на "Ретро FM" Барнаул.

Супермаркет "Бахетле" предлагает огромный ассортимент продуктов, особо ценятся - продукты от фермеров.  Всегда свежие, натуральные и полезные, все как рекомендует символ следующего года. 2012 год по восточному календарю – Год Дракона. На вашем столе должно быть изобилие блюд, ведь Дракон очень любит вкусно покушать.

+++

Условия игры просты: ведущий в прямом эфире загадывает фермерский продукт и дает описание его полезных свойств. Вам необходимо угадать о каком продукте идет речь, и отправить sms с правильным ответом на короткий номер 5533 с заголовком 5фм (стоимость SMS с учетом НДС 9 рублей) и карта от магазина "Бахетле" - ваша!

Приятный сюрприз к Новому году!

Время выхода программы: с 17.00 до 18.00.

Победителя определяет ведущий.  

Игра продлится до 25 декабря.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров