Глюк'оZа обещает выпустить настолько откровенный ролик, что увидеть его можно будет только в интернете

30 декабря 2011, 15:40, ИА Амител

Наталья Ионова Глюк'оZа, снова вернувшаяся на сцену, хочет привлечь к себе внимание скандальным клипом на песню "Мой порок". Певица обещает настолько откровенный ролик, что увидеть его можно будет только в интернете, пишет Woman.ru.

Напомним, что звезда недавно родила второго ребенка и мгновенно пришла в форму после родов. Сначала она устроила концерт, на котором появилась в очень откровенном наряде в стиле Леди Гаги, а теперь снимет клип на песню с интригующим названием "Мой порок". Сюжет ролика Глюк'оZа держит в строгом секрете, однако не скрывает того, что видео должно получиться скандальным.

На первых фотографиях со съемочной площадке мы не увидим ничего шокирующего — Наталья Ионова в коротком платье и в отличной форме. Тем не менее, сама певица заявляет, что ее клип скорее всего будет совершенно провальным с точки зрения ТВ-эфира - Глюк'оZа думает, что его просто не пропустят на экраны из-за откровенных сцен.

"Изначально "Мой порок" не планировался как суперскандальный, но в процессе съемки начался творческий хаос, мы отклонились от сценария и в итоге получилось то, что получилось, - рассказала певица, - Мы не побоялись рискнуть".

Последствия такого "риска" мы увидим уже в конце января — тогда и узнаем, действительно ли Глюк'оZа готовит для поклонников что-то шокирующее или просто в очередной раз похвастается отличной фигурой.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров