Фотовыставка 20 лет без СССР

21 января 2012, 09:08, ИА Амител

Этим летом, активисты движения "Суть времени" проводили акцию "20 лет без СССР", в рамках которой, тысячи участников проекта 27 августа сделали фотоснимки окружающей их действительности, которые должны отражать понимание простыми людьми того регресса, который сопровождает нас с 1991 года.
Среди условий акции значилось, что все снимки должны принадлежать только одному дню – 27 августа – более ранние или поздние работы не принимались. Полностью правила проведения акции можно зачесть вот здесь http://eot.su/node/5683
Проект по сути носил международный характер и показывал последствия распада Советского Союза не только на примере России, но и других республик бывшего СССР, - пишет nw.com.ua.

В течение осени проходили подготовительные мероприятия и лишь ближе к Новому Году проект приблизился к своему логичному завершению – с 13 по 25 декабря в Москве пройдет выставка лучших работ, которые слали организаторам простые люди со всех концов бывшей Красной Империи.

Надо признать, что среди выложенных в открытый доступ работ, очень много по настоящему качественных и профессиональных снимков берущих за живое. Вот некоторые из них.



Это ИМХО одна из лучших – треснувшая страна и треснувший земной шар, весьма актуально в свете происходящего в мире.


А это ИМХО просто лучшая.

 
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров