Новости

Десантники спели песню против Путина

, ИА "Амител"
"Известный блоггер Рустем Адагамов (drugoi) разместил в своем Живом Журнале клип, снятый ветеранами ВДВ. Буквально за несколько дней его посмотрели тысячи человек. В клипе десантники поют песню для премьер-министра РФ Владимира Путина. Обращение к Путину хоть и получилось острым, но не похоже на провокацию. "Не дадим больше врать, не дадим воровать. Ты обычный чиновник, не царь, и не бог. Для тебя человек тупой бандерлог". Простая, мелодичная песня, текст которой заставляет о многом задуматься — что еще нужно для народной любви?", — пишет neva24.ru

Правда, в интеренете публика разделилась на две части. Кто-то пишет восторженные отзывы. Мол, если уж и десантники не выдерживают режим Путина, то действительно пора что-то менять. Часть пользователей и вовсе обвинила авторов ролика во лжи, мол, десантники подставные, а клип снят "на конспиративной квартире на западные деньги". Однако и тем, и тем песня, в общем-то, нравится. Цепляет.

Гневные комментарии посыпалисть и в адрес Рустема Адагамова. "Как и ожидалось, на поющих про Путина десантников начнут собирать "компромат". К выяснению личностей музыкантов подключился какой-то офицер Сулима, начавший с обычного для таких людей обвинений меня во лжи. Непонятно, правда, в какой", — написал drugoi в своем ЖЖ. Он рассказал, что нашел контакты десантников, снявших клип для Путина, через Союз десантников России, и предложил им выступать на митинге оппозиции 4 февраля в Москве.

Специально для тех, кто сомневается в подлинности десантников, блоггер drugoi пояснил: "Теперь про лидера ансамбля Михаила Вистицкого. По его словам, он действительно служил в 34 отдельном батальоне в Германии, но входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Такие роты были прикомандированы с 1965 г. из состава войск ВДВ и наличие их скрывалось. При этом, служили такие роты по уставу ВДВ и носили форму десантников". А его коллега по ансамблю Станислав Баранов служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ.

Однако позицию ансамбля десантников некоторые блогеры поспешили выдать за позицю всего Союза десантников России.  Оказавшийся в минувшем году в центре скандала со взятками в липецком авиацентре летчик Игорь Сулим в своем блоге рассказал, что направил письмо председателю Исполнительного Комитета "Союза десантников России" Юрьеву Валерию Николаевичу, в нем он уточнил позицию Союза десантников по факту выступления ансамбля. Сулим написал в блоге, что в ответном письме ему сообщили, что "Союз десантников России относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране".




Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

1.02.2012 07:52
александр

Молодцы

0  0
1.02.2012 07:56
- гость -

А Пу всё равно ПО...

0  0
1.02.2012 07:59
месный

атличная песня!

0  0
1.02.2012 08:05
- гость -

А про медали? Что молчим про медали? "Порядочные" десантники с левыми медалями? А про ремень на гитаре? Десантики-голубые-педерасты? В начале клип шел под лозунгом ВДВ России и Союз Десантников России, после опровержения от СДР, они уже представляли ветеранов района!!!, но тем не менее факт есть факт - они не служили в ВДВ!!! хоть себя и выдают.http://twower.livejournal.com/ Пающие тельняшки

0  0
1.02.2012 08:05
дядя

А может не всё у нашей страны потеряно? Есть ещё настоящие люди.

0  0
1.02.2012 08:08
гостю 08.05

"Ремень на гитаре" ты им ещё в трусы загляни.

0  0
1.02.2012 08:13
Гражданин

С утра новостей про Путина уже немеренно! Амик, ты чего? Это жжжжж... неспроста!

0  0
1.02.2012 08:16
- гость -

Молодцы мужики!

0  0
1.02.2012 08:23
- гость -

гостю 08.05
Ага они сами говорят у них кожанные как и ты педерасты? Тоже голубой? Врать зачем? Зачем на тельники якобы "медали" надевать? Это как не уважать армию, как не уважать форму? Почему причислять надо себя к тем, кем не являешься? Что Устав отменили и правила ношения формы? Позорище. Написали бы просто, ну не любят Путина, но приплетать ВДВ зачем? Вранье на каждом шагу.Они не скрывают свою принадлежность к педерастам их право, но ВДВ не трожь.

0  0
1.02.2012 08:24
- гость -

гостю 08.05
1 февраля 2012 г.
08:08
ты же в рот заглядываешь?

0  0
1.02.2012 08:31
- гость -

Это не десантники, это клоуны, отвечаю. Поверить может только какой нибудь прыщавый ботан не служивший в армии и не пивший водку на 2 августа с отслужившими десантниками. Кстати группа "Голубые береты" (авторитет которой не вызывает сомнений)в оппозицию не рвется, себя уважает, а парни то повидали многое.

0  0
1.02.2012 08:31
Оргазм орангутанга

08.05 - пошёл вон, сурковско-володинский вы*лядок.

0  0
1.02.2012 08:33
- гость -

а кого десантники хотят,Навального-Собчак? Лажа это полная.Еще и блогеры завязаны.Погрызите очередную кость!До 17-00 время много,будет чем заняться хомякам сегодня.

0  0
1.02.2012 08:36
- гость -

Оргазм орангутанга
1 февраля 2012 г.
08:31 Судя по нику,как вы яхту назовете,так она и поплывет.Которые против они агрессивны ,грубы и демократию понимают,только ,под себя))Все,кто не с ними,облить грязью и матами,прямо в прямом эфире.Вы антиреклама.Именно против Вас надо голосовать за Путина.

0  0
1.02.2012 08:38
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
08:16 Это вопрос еще,молодцы ли они.А вам и Горбач молодец,главное он против Пу!

0  0
1.02.2012 08:39
- гость -

Оргазм орангутанга
1 февраля 2012 г.
08:31 Вы кем работаете,самокритичный? И почему вы посылаете отсель,людей,возможно лучшее заткнуться самому.Может это будет самое правильное решение за всю вашу орангутанговскую жизнь.

0  0
1.02.2012 08:42
- гость -

Десантиники че не люди? Они тоже могут ошибаться)Заголосили тут,сидельцы десантники с ними с хомяками.Хоть за спину кому будет спрятаться

0  0
1.02.2012 08:44
Wildcat

так то да, но бойан уже... или только заметили?

0  0
1.02.2012 08:45
- гость -

Клоун на барабане вообще не играет. Песня - кул! Поддерживаю парней!

0  0
1.02.2012 08:46
Оргазм орангутанга

08.39 - это не ваше онанимусовое дело.

0  0
1.02.2012 08:48
- гость -

Молодцы ребята, которые поют то, что всем уже очевидно. И видно сразу, что репресивный аппарат КГБ ФСБ подключился к их удушению!!

0  0
1.02.2012 08:49
- гость -

Гражданин
зарегистрированный
1 февраля 2012 г.
08:13

План поставили.

0  0
1.02.2012 08:49
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
08:05
Заткнись дристунец!

0  0
1.02.2012 08:50
- гость -

Оргазм орангутанга
1 февраля 2012 г.
08:46 Вы жжете уважаемый!!!То есть я ананимус,а вы настоящий оргазм орангутана и паспорте так и написано.Сочувствую.Это конечно Путин виноват.Еще раз убеждаюсь,многие кто против в неадеквате.

0  0
1.02.2012 08:51
Оргазм орангутанга

Читайте, овощи:
http://razbudili.livejournal.com/21689.html

0  0
1.02.2012 08:52
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
08:49 Вы друг орангутана,стиль один и тот же.Вы че рот то затыкаете,аргументов нет или словарный запас мал.Мозг то тренировать надо.Кроме амика еще ченибудь почитайте.Мож прояснение наступит.

0  0
1.02.2012 08:53
- гость -

Оргазм орангутанга
1 февраля 2012 г.
08:51 Вы не человеколюб.Вы вза первые минуты работы данной темы уже столько оскорблений написали.Что ж вы такой злой то.

0  0
1.02.2012 08:54
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
08:48 конечно их щас покоцают.Жертвы революции будут норковой.

0  0
1.02.2012 08:55
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
08:05 +10000000

0  0
1.02.2012 08:55
Оргазм орангутанга

08.53 - да чтобы вы разозлились на самих себя и открыли наконец глаза!

0  0
1.02.2012 08:57
- гость -

в одноклассниках у Кушнарева Алексея(ЛДПР) давно уже этот ролик висит. Ролик классный!

0  0
1.02.2012 09:04
- гость -

Оргазм орангутанга
1 февраля 2012 г.
08:55 Вы за собой смотрите.Такой ник нормальный мужик выставить сам про себя не может ИМХО

0  0
1.02.2012 09:05
- гость -

гопники переодетые в десантуру

0  0
1.02.2012 09:06
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
08:57 то есть уже давно,ну понятненько.все в ход пошло.Скоро выборы.Спели дяди.Пригодилось.А тут амиковцы многие десантуру крыли,когда она гуляла на свой праздник.А щас прилепятся,заверещат,ножками засучят.Так это не вся десантура.))

0  0
1.02.2012 09:13
- гость -

http://echo.msk.ru/blog/nossik/853747-echo/
вот почитайтке блогера.Такого поноса редко можно найти.И это известный блогер-геволюциоонеры вобщем.И десантура с ними? Не смешите.

0  0
1.02.2012 09:15
полина бережнова

я верю армия с народом!!!!!

0  0
1.02.2012 09:24
Е

+1000!
А мне все равно кто эти ребята-
http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html
Редакция, сделайте темку

0  0
1.02.2012 09:26
Хорошая песня

Оказывается, нге все десантники с пустой годовой)) Есть и сознательные

0  0
1.02.2012 09:27
Гость

Опять везде ПутинПутинПутинПутин. Я уже жену с детьми вижу реже чем путина во всех СМИ подряд.Он уже как член семьи становится. Это что, такой метод психологического воздействия на избирателя???

0  0
1.02.2012 09:29
Lili Marlen

Да какая мне разница истинные ли они десантники, сейчас пойдет лажа какие они придурки и что они вообще никто...
Разве слова в песне - вранье? Да хоть бы бабушки-старушки эту песню спели - правда остается правдой.
Смело и правдиво. Уважаю.

0  0
1.02.2012 09:31
- гость -

Благими помыслами вымощена дорога в ад,однако.На слова покупаться самое легкое.Че ж народ то тут такой примитивный.

0  0
1.02.2012 09:41
Андрей

Молодцы, я с вами .

0  0
1.02.2012 09:41
- гость -

КРАСАВЦЫ!!!!!!!

0  0
1.02.2012 09:46
- гость -

Для всех цветных революций в обязательном порядке разрабатывались подобные песенки, в зависимости от менталитета населения на которое надо было воздействовать. Получается что для РФ был придуман образ полугопников с десантурой. Это отражение нашего общества, через некоторых социологов.

0  0
1.02.2012 09:47
она

так это, те кто в отставке либо служили когда то! а те, которые служат сейчас, против кормящей их лапы не пойдут..

0  0
1.02.2012 09:51
Геолог

А мне по большому счету все равно, десантники они или клоуны. Главное - суть того, что они спели. Сегодня каждый ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек с ними согласен. Пора менять власть с ее тупиковым курсом. Если на сегодня еще не пройдена "точка невозврата", то за последующие 6 лет мы ее точно проскочим, и дети наши будут нас проклинать, и правильно сделают. Так что, за социализм и КПРФ!!!

0  0
1.02.2012 09:52
sezamhome

Е 1 февраля 2012 г. 09:24
комментарий к http://echo.msk.ru/blog/nossik/853747-echo/.

Мы не иудеи, а православные.
Православие (пусть меня поправят, теологи), в отличие от религии уважаемого блогера признает не только существование единого Бога (в данном случае - Саваофа или Яхве, не суть), но и существование его Антитезы.
Рискну процитировать столь нелюбимого в кругах русского еврейства Достоевского: "Красота есть не только страшная, но и таинственная вещь. Тут дьявол с Богом борется, и поле битвы - сердце людей". Подчеркну, место борьбы - "сердца людей"
С этой точки зрения, Путин ближе большинству русских. чем еврей Носик с его идеализированным единоверием в США.

0  0
1.02.2012 09:55
- гость -

Мы не Пу! Нам не По!!!

0  0
1.02.2012 09:56
sezamhome

P.S. асану поют бывшие десантники Пути или хулу, мне глубоко безразлично.

0  0
1.02.2012 09:57
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
1 февраля 2012 г.
09:52+++++++++++++++++++

0  0
1.02.2012 10:00
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
09:46

+100000. Еще добавлю, что подобные произведения можно хоть про кого написать, и выглядеть будет это ох..ть как справедливо и правдоподобно, в том числе и про этих цветных и прочей нечести. Вам уважаемые не хватает демократии, а дерьмо которое льется из вас не есть демократия? Когда же вам надоест играть в революционеров?

0  0
1.02.2012 10:04
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
09:46 Да,так и есть

0  0
1.02.2012 10:04
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
09:46 Да,так и есть

0  0
1.02.2012 10:04
- гость -

Геолог
1 февраля 2012 г.
09:51 При "коммунизме" мы уже жили и любому здравомыслящему Ваши парткомы не нужны.

0  0
1.02.2012 10:05
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:00 Хороший вопрос))

0  0
1.02.2012 10:06
larisa2011

наверное просят еще надбавки... противно на это смотреть...

0  0
1.02.2012 10:07
Lili Marlen

sezamhome
зарегистрированный
1 февраля 2012 г.
09:52
С этой точки зрения, Путин ближе большинству русских. чем еврей Носик с его
идеализированным единоверием в США.

+10000

0  0
1.02.2012 10:11
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:00 Вам уважаемые не хватает демократии, а дерьмо
которое льется из вас не есть демократия? Когда же вам надоест играть в
революционеров?

По поводу демократии. Реальный случай. Во времена Ельцина к нашим парламентариям приехали южнокорейские парламентарии. Наши начали хвалиться, дескать, вот какая у нас демократия. А корейцы и говорят: "Да какая у вас демократия... Вот когда вы, как мы, посадите парочку своих президентов и премьер-министров, тогда у вас будет настоящая демократия".

0  0
1.02.2012 10:12
- гость -

Lili Marlen
зарегистрированный
1 февраля 2012 г.
10:07 Путин ближе большинству русских. чем еврей Носик с его
идеализированным единоверием в США.

Это так, но увы Путен больше добра сделал Штатам, чем Носик. 500 миллиардов российских нефтедолларов, вложенных в экономику США - это не шутки )))

0  0
1.02.2012 10:15
- гость -

Телеканал Дождь самый прозападный, пиндосовский канал. Верить ему, быть таким же как они. Все зажили хреново внезапно перед выборами. Ну-ну.

0  0
1.02.2012 10:15
- гость -

Песня понравилась. Молодцы ребята!

0  0
1.02.2012 10:15
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:11

Нашли что сравнивать.

0  0
1.02.2012 10:19
Сибиряк

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:15Песня понравилась. Молодцы ребята!

ну дык поставь ее себе на мобилу и наслаждайся

0  0
1.02.2012 10:19
- гость -

И еще. О демократии не слышали например в Китае. В СССР. А жили и живут хорошо. Не кажется странным? А Ливия?! Там же тоже был "этот самый режим". Весь срач на Путина не от великого ума. Все, что он обещал сделано. А приписывать все, что угодно к нему и говорить, что это он такой плохой, дело слабаков и недоумков. Я его не защищаю, но неадекватное поведение бурлящих масс за3балo. Заткнитесь и идите продавайте дальше.

0  0
1.02.2012 10:20
- гость -

"мы устали смотреть на позор всей страны, с нищетой деревень рядом замки твои" скажите про чье руководство еще можно так сказать за всю историю государства Российского?

0  0
1.02.2012 10:24
- гость -

Сибиряк
1 февраля 2012 г.
10:19

Уже. И пацанам перекинул.

0  0
1.02.2012 10:25
123

Песня - класс!

0  0
1.02.2012 10:25
- гость -


У кого-то есть возражения против текста песни, то тогда оспорьте, покажите, где они неправы.

0  0
1.02.2012 10:27
гостю 10 19

http://www.youtube.com/watch?v=xXIaT9MxLLw

0  0
1.02.2012 10:30
- гость -

http://amic.ru/news/171583/ - вот и анализируй сам эту песенку

0  0
1.02.2012 10:33
- гость -

гостю 10 19
1 февраля 2012 г.
10:27
_____
Во первых спрашивайте у тех, кто там говорит. Во вторых такая туфта. Первая половина ролика заявления каких-то людей. Вторая заявления непосредственно Путина. Я же говорю недоумки только все к нему приписывают. Поздравляю.

0  0
1.02.2012 10:35
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:19 И еще. О демократии не слышали например в Китае. В СССР. А жили и живут хорошо.

В Китае живут хорошо? По сравнению с кем? А по поводу СССР - почему это там не слышали о демократии? Почитайте документы съездов КПСС - там чуть ли ни в каждом абзаце "дальнейшая демократизация жизни советских людей..."

0  0
1.02.2012 10:37
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:25
У кого-то есть возражения против текста песни, то тогда оспорьте, покажите, где
они неправы.

Спорить с портянками бессмысленно. Почему? А вот почему:
«Единая Россия» активизирует «троллей»
В «Единой России» прошло закрытое селекторное совещание с представителями региональных отделений, посвященное предвыборной стратегии партии в интернете, по итогам которого было принято решение «наращивать число комментаторов» или, как их принято называть «троллей», которые вступая в дискуссию с пользователями социальных сетей должны будут пытаться изменить их мнение в пользу власти, пишут «Известия».
http://www.izvestia.ru/news/498511

0  0
1.02.2012 10:37
- гость -

гость
10:30

Что за левые ссылки ни о чем? Текст песни правильный, отражает настроение большинства народа.

0  0
1.02.2012 10:38
10 33

идиот

0  0
1.02.2012 10:39
технарь

У нас уже есть отмороженный Квачков, теперь есть ряженные "певцы-десантники" (в хозвзводе походу служили, свинарник убирали) - Армию теперь нужно распустить?

Кстати, где сгинул прошлый герой Ютуба-Дымовский?

0  0
1.02.2012 10:40
- гость -

технарь
зарегистрированный
1 февраля 2012 г.
10:39

А еще есть стукачок технарь, властный прихлебай...

0  0
1.02.2012 10:41
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:12 Вы учитесь зрить в корень
Россия последовательно сокращает вложения в американские гособлигации (трежери). Еще пару лет назад первая тройка держателей «американских фантиков» выглядела так: Китай, Япония, Россия. Сегодня ситуация изменилась — Китай по-прежнему первый, но разница между ним и занимающей второе место Японией почти исчезла.

А на третье место вышла... Великобритания. Россия сегодня на седьмом месте. Наша поддержка американской финансовой пирамиды сокращается день ото дня. Чтобы вы делали в этой ситуации на месте США?

И тут США увидели, что Путин проводит нечестные выборы.

0  0
1.02.2012 10:42
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
10:40 А ты чей прихлебатель? гав-гав,моська

0  0
1.02.2012 10:43
10 37

думаю изменить мнения интернет сообщества массово не получится, правду трудно стало скрыть почти невозможно

0  0
1.02.2012 10:43
- гость -

Лошары!

0  0
1.02.2012 10:46
- гость -

10 37
1 февраля 2012 г.
10:43 А интернет сообщество это кто? че это за масса такая био?с интернетсообществом какать на одном гектаре стыдно нормальному человеку садиться

0  0
1.02.2012 10:50
- гость -

У меня сложилось мнение, что гнусарый путинский агитатор за президента в этой теме и в других, это путинский ГЭБЭШНИК-провокатор. Стиль во свех статьях один и тот же. Молодцы мужики. Правильная песня. народу о народе. Забанить агитатора пора.

0  0
1.02.2012 10:52
- гость -

Хорошая песня!

0  0
1.02.2012 10:52
- гость -

Путинское появление на посту президента незаконно, его нахождение во власти незаконно, его желание дальше быть незаконным президентом абсурдно.

0  0
1.02.2012 10:54
- гость -

10 33
1 февраля 2012 г.
10:38
---
Если тебе нужны конкретные данные по твоему ролику то держи:
"Ставки по ипотеке должны быть к 10 году 8%": с учетом грянувшего крийзиса 9,5—14%(С сайта СБ РФ)
"К 10 с постоянным, к 12 со служебным жильем обеспечить военных": говорилось об этом на конференции последней с Путиным, по тем данным которые предоставило правительство, были обеспечены все. Министры прохлопали ушами и не досчитали нуждающихся. Не надо все загребать под одну гребенку. Сейчас эта программа продолжается.
По поводу штрафов говорят ничего не сделали. Как же это, подняли очень сильно за невыполнение ПДД приводящие к заторам.
"К 10 году ВВП возрастет в 10 раз" высказался какой-то дядька, ну дак вот. За все президентство Путина график ВВП имеет положительную направленность в 95%. И еще цитата: " В 2010 году этот же показатель при среднегодовом курсе 30,38 рублей за доллар равнялся 45722 млрд. руб., или 1505 млрд. долл. США. Рост получился 491%"
Вопросы?!

0  0
1.02.2012 10:57
Василий

Новость старая, песня достойная. Но до недавнего хита - "наш дурдом голосует за путина" ей конечно далеко.

0  0
1.02.2012 10:58
NR

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:41
Просто у наших вкладывать становиться не чего вот стали мы на 7 месте, а в угрозу америки верит только дебил смотрящий 1 канал и леонтьева. просто страх лучшее средство управления толпой вот они нагоняют нам страха про америку. мы им нах не нужны им проще венесуэлу смять или им подобных.

0  0
1.02.2012 11:00
- гость -

Странный феномен: бузят богатые.В чём безнадёга то, подталкивающая к революционной активности? А безнадёга в том, что паразитическая прослойка (офисный планктон), которого особенно много в столице, не видит перспектив урвать себе дополнительный кусок от государственного финансирования в
соответствии со своими возросшими потребностями. Все хлебные места блатными обсижены. Вакансий в госструктурах нет. Ну просто никаких перспектив для роста благосостояния и повышения социального статуса! И что, всю жизнь так и ездить на тоётах в Чехию? А где бентли и Куршавель? Проклятые жулики и воры расхватали! Где справедливость?
Ведь что такое революция?
Революция – это прежде всего миллион вакансий в органах власти и управления!
Вот и приближают этот светлый день, как могут. На морозе не вылезая из "пи....ых шуб". Предвкушают..
..

0  0
1.02.2012 11:02
- гость -

NR
1 февраля 2012 г.
10:58Nz Тяжелый случай.ломовой.

0  0
1.02.2012 11:03
- гость -

гость
10:46 "А интернет сообщество это кто? че это за масса такая био? с интернетсообществом какать на одном гектаре стыдно нормальному человеку садиться"

По словам Чурова 50% голосовало за Единую Россию, но не говорят об этом, опасаясь реакции оставшихся 98%

0  0
1.02.2012 11:05
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
11:00

Да вы просто дурачок.

0  0
1.02.2012 11:07
- гость -

Привет,нормальные люди и ПЖиВцы!

0  0
1.02.2012 11:07
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
10:50А что тут только Вас слышать должны? Почему вы так в наглую предлагаете забанить модератору,неугодного вам? вы кто такой? То есть вы за установление диктатуры вашего мнения? А че демократию в печку?Охренели совсем сидельцы.Неугодных им,забанить.Сайт приватизировали чтоли?Самокритика хорошая вещь

0  0
1.02.2012 11:09
Кабул

Клоуны дешевые!За лаве наверно еще не то сделают...

0  0
1.02.2012 11:19
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
10:54

Сами то поняли, что за бред написали. Это же чистая манипуляция, хрен там поймешь, в чем суть, а выводы Вы сами сделали. Вот это и есть манипуляция.

0  0
1.02.2012 11:28
- гость -

Кому не нравится песня? ПЖиВцам и их тролям. Им по душе лезгинка. Но ничего,скоро разбегутся к своим офшорам.

0  0
1.02.2012 11:28
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
11:05Это все аргументы?Еще один вумный

0  0
1.02.2012 11:29
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
11:28 Посмотрим кто разбежится)))

0  0
1.02.2012 11:32
- гость -

гость -
1 февраля 2012 г.
11:03 Где эти слова Чурова? в студию откель инфу черпаете.Только не надо говорить,что все это говорят

0  0
1.02.2012 11:40
- гость -

Автопробег на лексусах и майбахах убедительно показал: в Москве - полная ж...а. Людям уже нечего терять кроме своих цепей.
Любителям г-в на Бентли вообще не понятно, чего не хватает? Кокс не достаточно свежий завозят?

0  0
1.02.2012 11:42
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=1cMrDcsAiuw&context=C3788193ADOEgsToPDskK3NRxwnD5faGVpdy5kIoiW

ВДВ о лжеВДВ Союз десантников высказался.Ну теперь орите,что там все продались.Все логично,десантура и навальные несовместимы.

0  0
1.02.2012 11:45
- гость -

"Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране. Наша официальная позиция изложена в статье Поповских П.Я. на нашем сайте. Ну а общаемся мы со всеми, даже с теми кто имеет противоположные от нас взгляды. Общероссийская организация ветеранов ВДВ "Союз десантников России" никогда не поддерживала и не поддерживает Немцова, Навального, Каспарова и других адептов проамериканской направленности. Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют. Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск. Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев

0  0
1.02.2012 11:46
Новиков Евгений

Я песни не пою и не сочиняю (Бог в этом обделил), но в прозе мог бы сказать гораздо больше. Для России президентство Путина и Ко - унижение и, по моему глубокому убеждению, окончательный развал. А троллики - поганцы или не понимают, что за 3 копейки продают реально Великую страну, или совершенно беспринципны.

0  0
1.02.2012 11:48
Павел

Офигенная песня, молодцы ребята, так держать!

0  0
1.02.2012 11:49
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
11:19
---
Где, какая манипуляция? В том ролике и есть манипуляция мнением людей не проверяющих инфу и не думающих.
А по поводу этих псевдодесантников, еще раз можно убедиться, что телеканал Дождь- это продажная проститутка с такими же гостями.

0  0
1.02.2012 11:51
- гость -

Новиков Евгений
1 февраля 2012 г.
11:46
---
Павел
1 февраля 2012 г.
11:48
А вы все откуда повылезали?! Почему ваше мнение не продажное, а противоположное продажное? Ну не о чем с такими как вы ни о чем разговаривать. Тут либо промыли серое вещество либо заплатили за это.

0  0
1.02.2012 11:54
- гость -

Новиков Евгений
1 февраля 2012 г.
11:46 Союз десантиков высказался.Все нормально.Грызите дальше кость.ИМХо хоть на голову многим накакай-носики против,владельцы майбахов против,навальные против,америкосы дико против.Как можно с ними вставать в одни ряды и писать такое,что пишите вы.Продаете то вы получается от узости мышления.Вы не троль,вы заблудший.

0  0
1.02.2012 11:54
- гость -

Молодцы парни! А защитники у воров будут ровно до тех пор,пока воры бесконтрольно оседлали бюджет России. Есть такая часть общества,которая за деньги спляшет и вашим и нашим,несмотря что они грязные.

0  0
1.02.2012 11:57
- гость -

Наша организация — не политическая. Единственное политическое требование, которое выдвигала организация за все время своего существования, — это отставка министра обороны Сердюкова, деятельность которого, как мы считаем, направлена на развал Вооруженных сил России. Арест Леонида Васильевича Хабарова провоцирует политизацию ветеранов ВДВ. Потому что Хабаров — это легендарная личность для каждого десантника. Его имя золотыми буквами вписано в историю ВДВ. Его имя и его подвиги знает каждый десантник. Уже после пресс-конференции Валерий Юрьев сказал мне, что не исключает, что арест полковника Хабарова и обвинение его в подготовке вооруженного мятежа — это провокация спецслужб, направленная на дестабилизацию ситуацию в России, на провоцирование именно ветеранов-десантников на действия, выходящие за рамки закона. — Сейчас мы удерживаем ситуацию, — сказал Юрьев. — И очень рассчитываем на вмешательство президента России в судьбу Леонида Хабарова.
http://popovsky.typepad.com/blog/

0  0
1.02.2012 11:57
- гость -

Несут какую то чушь о том,что 12 лет он правил,всё под себя подмял и теперь его менять нельзя,потому что не будет стабильностию)))))))))) УХахахааааа)))
пжив ни больше ни меньше)

0  0
1.02.2012 12:00
- гость -

http://www.pravda-tv.ru/2009/02/27/578

0  0
1.02.2012 12:04
- гость -

Спасибо,ребята, за песню!

0  0
1.02.2012 12:26
- гость -

У США враг Путин. А враг моего врага- мой друг. (с) Поэтому никакие доводы не помогут "Овальным" и прочей нечисти переубедить в этом.
- гость -
1 февраля 2012 г.
11:54
---
Абсолютно поддерживаю, проснитесь, вы встаете в ряды диверсантов НАТОвских. Я поражен, даже до Амика добрались и взялись очень плотно.

0  0
1.02.2012 12:41
- гость -

вот кого бы такая песня взбудоражила бы в 2000м году? а счас именна такие пестни востребованы и привлекают к себе внмание.
раньше реально за едросов большинство голосовало, потому что поверили им.
сейчас, посмотрев на их "реальные дела" люди больше не верят...

0  0
1.02.2012 16:23
александр

И ещё,
пацаны молодцы...
Талант, творчество и любовь к Родине не продаются и не покупаются.
Песня та, Народная....

0  0
1.02.2012 16:24
- гость -

- гость -
1 февраля 2012 г.
12:26

факт

0  0
1.02.2012 16:54
- гость -

"пацаны молодцы..." А какие они пацаны?, Оне какбы уже другой ориентации, особливо тот, которы

0  0
1.02.2012 16:54
- гость -

"пацаны молодцы..." А какие они пацаны?, Оне какбы уже другой ориентации, особливо тот, которы

0  0
1.02.2012 17:32
Сибиряк

че-та как-то нехорошо попахивает это клип,
я тож могу за часик сочинить про презерватив, а потом тельник надеть, взять гитарку и...

0  0
1.02.2012 17:45
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

http://s018.radikal.ru/i503/1202/1b/ce492fcd05aa.jpg

0  0
1.02.2012 17:48
ихний

Отличная песня! Искренне рад за мужиков, что им не плевать на страну.
Наша сила в ЕДИНСТВЕ - ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

0  0
1.02.2012 18:19
- гость -

борцы за свободу похоже на майбахах да хаммерах подкатили.Х.евато им живется

0  0
1.02.2012 18:37
колхозник

А царь то не настоящий!!!! Общество десантников свою позицию к этому уже высказало! Очередной раз туман........

0  0
1.02.2012 21:42
АлексейX

Неплохая песня.

0  0
2.02.2012 00:02
smok401

+10000000

0  0
2.02.2012 10:48
Знающий

не понравилось поведение радиостанции.Обращение "пацаны" к взрослым мужикам, да и вообще это слово пришло из еврита (как и впрочем весь этот блатняк-вот откуда испоганен наш язык)) означает что-то типа "член"

0  0
2.02.2012 17:33
Размышляющий

Молодцы ребята! Как умели так и сказали что думают. Судя по быстрой реакции в виде оскорблений и обвинений в отзывах,им верно удалось передать существующее общественное настроение. Политтехнологи Кремля, не перестарайтесь, количество негативных отзывов наводит людей на мысли об их фальшивости.

0  0
3.02.2012 14:02
- гость -

молодцы

0  0
3.02.2012 18:30
андрей

если это десантура,то я марсианин,они больше похожи на клоунов,типа миронова,посмотрите как носят береты и все ясно,а ремень на гитаре цвета даешь гонджубас,я сам из погранцов,служил на линейной заставе,знаю какой там расклад,путина особо не жалую,но если полезу на экран,то представлюсь конкретно,четко,а эти меня все знают, у меня много друзей,а сам то ты кто,как тебя звать где берет зарабатывал ,похоже представиться очко не железное,и сразу вой,как правильно,как хорошо,вы еб-сь господа,еб-сь,еще в американское посольство сходите спойте,те вам долларов кинут,презираю и ненавижу политиканов,в какой бы кепке или беретке они не ходили,что овцы правда не нравится

0  0
5.02.2012 15:33
Вадим

Молодцы, не каждый так сможет по нынешним временам. Салют ВАМ ребята!!!

0  0
5.02.2012 16:47
Александр

Каким же надо быть болваном,чтобы обращать внимание на ремни,береты и т.д.и не слышать о чём поют ребята!А поют они от души,с болью,за будущее страны,наших детей!Спасибо им за смелость!

0  0
16.02.2012 13:25
- гость -

гш

0  0