Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Идите и останавливайте Путина. Идите и останавливайте Немцова...": Ольга Романова больше не хочет собирать деньги на митинги и шествия

, ИА "Амител"
Соучредитель "Лиги избирателей" и куратор сбора средств на митинги "За честные выборы" Ольга Романова заявила в социальной сети Facebook, что покидает оргкомитет протестных акций, а шествие и митинг 4 февраля будут для нее последними в этом качестве. Об этом пишет "ГазетаРу ".

"Идите и останавливайте Путина. Идите и останавливайте Немцова. Идите в суды и подавайте заявления. Оргкомитет – не организация. Это собрание людей, которые организовывают митинг. Я больше не буду оргкомитетом – это точно. Это мой последний митинг", – написала Романова в четверг в Facebook.

"Кому и как передать кошелек – решайте сами. А меня вы все з***али со своими хотелками и напоминанием мне о моем неоплатном долге перед вами", – добавила она.

Так Ольга Романова отреагировала на упреки, которые пользователи социальной сети адресовали участникам оргкомитета митингов.

"Уважаемые господа из оргкомитета митингов. Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь, пожалуйста. У меня создается впечатление, что вы – сознательно или несознательно – делаете все, чтобы движение "За честные выборы" поскорее сошло на нет", – написал в своем посте Артур Вельф. На момент публикации данного материала пост собрал уже более 300 "лайков".

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в последние дни Ольга Романова заявляла, что поток денежных средств в оргкомитет на организацию митингов "За честные выборы" практически иссяк.

В начале этой недели в Сети появилось видео, в котором Ольгу Романову застали выходящей из посольства США. Как пояснила тогда газете ВЗГЛЯД сама Романова, данная встреча произошла гораздо позже скандального визита в ту же дипмиссию оппозиционных политиков: "Эта встреча проходила в совершенно другой день. Там не было ни Немцова, ни Оксаны Дмитриевой, ни Рыжкова, ни Митрохина".

Добавим, что после публикации в газете ВЗГЛЯД данной новости Ольга Романова подкорректировала свою позицию.

"Специально для газеты ВЗГЛЯД: я буду ходить на митинги, я буду участвовать в шествиях. Мои собственные взгляды не изменились", – написала Романова в Facebook на своей странице.



Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.02.2012 11:02
технарь

Бабло Госдепа "справедливо" поделить не получилось?

0  0
3.02.2012 11:07
алекс

Слушай, техник, сколько тебе платят, а? или ты идейный, в каждой новости, где не фигурирует Путин или Едро, ты тут как тут, на посту, мля.

0  0
3.02.2012 11:08
- гость -

Амик, респект!

0  0
3.02.2012 11:08
- гость -

алекс, им платят, это деньги избирательного штаба кандидата в президенты Путина В. В.

0  0
3.02.2012 11:09
- гость -

чем больше постов и тем поднято ботом, тем больше бот получит))) Это пропаганда и с этим остаётся только смирится.

0  0
3.02.2012 11:14
Виктор

Романовой хватило тех сборов на карманные расходы. Тем более госдеп включил ее в платежную ведомость, чего теперь мелочиться.

0  0
3.02.2012 11:15
Виктор

Романовой хватило тех сборов на карманные расходы. Тем более госдеп включил ее в платежную ведомость, чего теперь мелочиться.

0  0
3.02.2012 11:20
- гость -

все,в том числе и т.н."оппозиция", хоть системная хоть несистемная,ПРОДАЮТ Россию, И продаются сами-только цена им должна быть соответствующей-грош

0  0
3.02.2012 11:20
Подольский Ю.А.

Если что, то госдеп США хорошо усидит и на двух стульях - Путина и оппозиции.

0  0
3.02.2012 11:25
Сэмпай

алекс
3 февраля 2012 г.
11:07

Платят, и чем ближе выборы, тем дороже. Так что...

Люди! Одумайтесь!!! Вспомните, как мы жили 20 лет назад: зарплата была в лучшем случае 200 рублей. А сейчас? 20 000! Да-да! Разница в СТО раз за каких-то двадцать лет! Получается, каждый год мы живет в пять раз лучше (разделите сто на двадцать)! Это ли не заслуга П....а?

ЗЫ Телефон кремлевской кассы не подскажете? )))

0  0
3.02.2012 11:26
Кока-кольщик

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

0  0
3.02.2012 11:27
Сэмпай

Подольский Ю.А.
3 февраля 2012 г.
11:20

У госдепа даже МГЕРовцы деньгой поживились, я один, по ходу, в пролете )))

0  0
3.02.2012 11:32
- гость -

Мне насрать на Романову (хотя я ее не знаю), Немцова (сука продажная и тварь как и рыжков), но сегодняшний режим не имеет ничкаких перспектив по одной причине -он ведет к уничтожению России, т.к. люди этому режиму не нужны абсолютно.

0  0
3.02.2012 11:34
Прокопьевск

Сэмпай ты дурачок скажи : Чем будут заниматься твои дети когда окончится нефть и газ (высокие цены). РФ что-то производит что у тебя есть в квартире?

0  0
3.02.2012 11:34
алекс

Сэмпай
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
11:25

Да-да, у них вся статистика такая: мы единственная страна в мире, где в 2009 году пенсии не срезали, а подняли!!! И гордо так голову вверх! Фигня, что у них срезали с 2 тыс долл до 1800, а у нас подняли с 200 до 300 банксов. Но подняли же!

0  0
3.02.2012 11:35
алекс

Прокопьевск
3 февраля 2012 г.
11:34
Вы что, не поняли сарказма?

0  0
3.02.2012 11:39
Сэмпай

Прокопьевск
3 февраля 2012 г.
11:34

Нефть и газ не кончатся никогда! П....н этого не допустит!
Я и мои дети будем молиться (как советовал Патриарх) на мироточащую икону П....на!

0  0
3.02.2012 11:41
- гость -

А пусть Зюганова выбираютю. Он им поподнимает и пенсии, и зарплаты....

0  0
3.02.2012 11:44
Прокопьевск

алекс
3 февраля 2012 г.
11:35

звиняюсь, нервы.Наверно по той причине, что Путин победит однозначно((( Наверно наши люди на самом деле достойны той жизни какой они живут.

0  0
3.02.2012 11:44
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
11:41

вы все о жопе и о пузе

0  0
3.02.2012 11:47
евпатий коловрат

а раньше Сэмпай производил впечатление вменяемого человека....


З.Ы. если что, то я не про "иронию", а именно про фанатизм...

0  0
3.02.2012 11:55
- гость -

4 ФЕВРАЛЯ
Согласованный Митинг на пл. Сахарова в г. Барнауле
Начало митинга - 13-00

0  0
3.02.2012 11:58
джубадзе

Подольский Ю.А.
3 февраля 2012 г.
11:20
+100500
да. макфол именно о двухколейном взаимодействии и говрил ...

0  0
3.02.2012 11:59
гостья

Да вы что все с ума посходили????Где глазоньки -то ваши, дорогие мои сограждане!!!!!Из всех кандидатов, которые хотят сесть на стульчик президента в 12 году, есть только одна достойная кандидатура!Остальным, это не позубам, да и не очень то и хочется, иначе они бы делами доказывали что достойны этого места!

0  0
3.02.2012 12:01
Сэмпай

евпатий коловрат
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
11:47

))))

Что-то у меня сегодня настроение игривое

0  0
3.02.2012 12:02
Вроде Циник

Господа и дамы! Вы что-то сильно циклитесь на избрании Путина - ИМХО - ну, кроме "мама, я не хочуууу эту игрушку" что-то рациональное есть? ну, право надоело уже - МГЕРовцы, нашисты, ЗАО Едим Россию, медвепуты и прочая - давайте оставим это истероидам. Их и так хватает в Инете, но когда вменяемые посетители начинают истерить - это уже страшно. В 17 году доистерились, до такой степени, что аж результату были не рады и власть вручили самым агрессивным и организованным -НУ, что, опять историю не знаем и не помним? Достало.

0  0
3.02.2012 12:03
алекс

Ту гостья

Да у нас то глазоньки на месте, и смотрим мы ими не в телевизор на программу "24-марафон с Путиним на всех каналах" а на реальные вещи и цифры, которые очень здорово характеризуют нашу "стабильность", особенно в сравнении с другими годсударствами.

0  0
3.02.2012 12:09
гостья

Ту Алекс...
раз вы такой зрячий, скажите мне слеповатой тётеньке, реальные вещи и цифры, чтобы я 4 марта не промахнулась и поставила галочку к примеру за Прохорова или Миронова... ну, чтобы стабильность нашей страны в ближайшем будущем только крепчала!

0  0
3.02.2012 12:14
технарь

Вроде Циник
3 февраля 2012 г.
12:02

сегодня пятница)
пусть истерят, пусть либералы ездят к послу, коммунисты берут Анального в долю, Прохоров агитирует за возвращение рабства - это хорошо!
Победим МЫ.

0  0
3.02.2012 12:15
гостья

Цинику Вроде..
как раз я историю учила и помню, что в 17 году революцию проплатили немцы, а в 2012 заплатить за демократию в России хотят американцы...поэтому с моими симпотичными глазками все впорядке)))

0  0
3.02.2012 12:16
- гость -

гостья
3 февраля 2012 г.
11:59
Если ты про Путина как достойного кандидата,то с какого х ты решила что он достоин?То что за 12 лет при нем(и Медведеве) почти всю страну доразворовали после Ельцина - это его заслуга?

0  0
3.02.2012 12:17
алекс

Ту Гостья.

О, на эту тему я могу неделями общаться, но вот Вам только одна цифра. Заметьте, не от госдепоской братвы, не от Навального, а от Председателя Счетоной Палаты Степашина.С.

В 2011 году выявлено нарушений в сфере расходования бюджетных средств больше, чем за все последнее десятилетие - на 718,5 млрд. рублей.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/864108/

И что, Ваш Солнцеликий, как-то заставит ответить хоть кого-то за эти деньги?

0  0
3.02.2012 12:17
- гость -

технарь
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
12:14
Ну да особенно ты.

0  0
3.02.2012 12:17
барсук

от мля...да кодаж это 4 марта уже наступит?
Вот реально так надо по выборам....: кто хочет за Пу-приходите голосовать ну допустим во дворец спорта,кто за Зю-пожалуйте в ДК Трансмаш,итд итп
и не надо кучю камер-5 кандидатов-5 камер над урнами и весь хрюк!

0  0
3.02.2012 12:20
- гость -

барсук
3 февраля 2012 г.
12:17
действительно, и подтасовок тогда бы меньше было

0  0
3.02.2012 12:20
гостья

Мой дед таких назвал бы не либералами, а предателями...

0  0
3.02.2012 12:20
алекс

Просто для сопоставимости цифр, бюджет АК на 2012 год - 52,9 млрд. руб. по доходам,
на эти деньги 15 регионам можно год жить, так немножно хапнули!

0  0
3.02.2012 12:23
Доброволец

Делая анализ всего что написано можно сказать следующее.
<br>Все эти Жирики, Зюги, Пукиши, Навальники, Прохорята, Немчата и прочее ворьё уже надоели.
<br>По моему мнению нетуда тратим энергию (выбирание из двух зол меньшего, обсуждение сортов го*на), может лучше поискать действительно умных светлых людей и постараться всем интернетом их поддержать. Россия большая, есть же где нибудь умные и честные управленцы, которых народ знает не по их говорящим головам а по их поступкам, делам, результатам.
<br>Аууууууууу!!!

0  0
3.02.2012 12:29
Тырган

Господа, не ешьте на ночь много сена!

0  0
3.02.2012 12:31
гостья

Ту Алекс...Ой, ну вы меня прям засмущали!И глазоньки мои, и Пунин тоже мой....Солнцеликий!Я думаю, мой Солнцеликий гаечки -то кому надо закрутит и рукчи в одно место всем запихает.А потребуется может и ножкой топнуть и ракеты показать. Я думаю нормально все будет!

0  0
3.02.2012 12:33
Добровольцу

И на кого это вы намекаете, прям и не пойму даже)))))не на себя ли?

0  0
3.02.2012 12:36
гостья

Тыргану(е)
Действительно, не ешьте сено вообще - это своего рода тоже природное богатство, которое имеет свойство заканчиваться!!!К тому же, оно такое дорогое, в этом тоже Путин виноват!!!!!

0  0
3.02.2012 12:36
алекс

Гостье.
Че ж до сих пор ничего никому не запихал? Друзья у него нормально так себя чувствуют и гражданин Финляндии Тимченко тоже неплохо кушает... Если не хотите аргументированную дискуссию вести - то нечего было и начинать, ответов в стиле "знаем, знаем.. а вот у вас негров линчуют" прошу мне больше не писать.

0  0
3.02.2012 12:39
Вроде Циник

Циник, котрая вроде, 2гостье я кроме как читать еще сравнительному анализу обучена. В сказку, что Германия проплатила Ленина - не верю. Просто потому, что читаю разные источники. Дак воть - Германия была так бедна к концу 16-го года, шо хуже церковной мыши. Уж ежели кто и платил, дак Англия. НО... самое страшное, чсто скорее никто ничего не платил, а банально просрали(пардон) ситуацию внутри страны. Внутрення реакция также страшна и неожиданна как понос в общественном месте, и так же долго помнится Мой сабж был о том, что не надо истерить, а то сойдем с ума и чё-нить исделаем и опять долго расхлёбывать придется. Вот я об чём. Всем удачных и мудрых раздумий

0  0
3.02.2012 12:40
- гость -

Первый раз я голосовал за глазника Фёдорова, второй раз - за десантника Лебедя. Оба разбились на вертолётах. За кого бы проголосовать в этот раз.

0  0
3.02.2012 12:42
гостья

Алексу...
Какой темпераментный мужчина! Так чудесно болтали, а вы ....
На мой вопрос вы тоже не ответили, а качать ролики с инета я научилась, только я еще умею фильтровать информацию, а не глотать все что толкают в мой мозг!
И так, повторяю вопрос знатоку....."раз вы такой зрячий, скажите мне слеповатой тётеньке, реальные вещи и цифры,чтобы я 4 марта не промахнулась и поставила галочку к примеру за Прохорова или Миронова... ну, чтобы стабильность нашей страны в ближайшем будущем только крепчала!"
Жду ответа...

0  0
3.02.2012 12:45
- гость -

гостья
3 февраля 2012 г.
12:31
Ути,что это у тебя кнопочка под рукой, ядерными мощами решила потрясти?

0  0
3.02.2012 12:47
алекс

Гостье.
По ссылке не ролик. А вообще, интересный у нас диалог:
- купи слона
- давай, куплю
- все говорят: "давай, куплю", а ты купи слона.
Сдается мне, не хотите вы слышать ничего, а так, разводите меня на "слабо". Увы, не первый год на свете живу, не удастся. На сим прощаюсь, обед к концу подходит.

0  0
3.02.2012 12:47
Доброволец

Добровольцу 12:33
Не, мне нечего представить народу. Как управленец я никакой. Я про более менее видных людей

0  0
3.02.2012 12:47
гостья

Цинику, от котрая вроде, 2гостье))) Да, согласна, историки до сих пор спорят кто проплатил революцию, но на мой взгляд, Англия, Германия - сути это не меняет!Радует, что хоть с моим мнением про американцев и выборы 12г. вы не спорите....это обнадеживает!

0  0
3.02.2012 12:49
ДОН ГОН

Хотим мы или не хотим, но революция в России не избежна. Читал в 2007 г. книгу Делягина "Возмездие на пороге. Революция в России. Когда, как, зачем?" И это в то время когда Путин просто утопал в реальной народной любви. На мой взгляд очень всё внятно описано. Советую к семейному чтению.
Кстати, наберите в Яндексе - Революция в
Яндекс выдает - Революция в России 2012г.

0  0
3.02.2012 12:52
- гость -

гостья
3 февраля 2012 г.
12:47
Да что ты, то что в стране бардак, и до этого довело руководство страны, не надо пиндостан обвинять, нашли на кого стрелки перевести,а то что выборы были полностью едорасами проплачены кто виноват?

0  0
3.02.2012 12:55
- гость -

алекс 3 февраля 2012 г.12:36 Так вы уважаемый прямо из Америки нам тут строгаете, ой помогаете? Что то осталось и вывезти не успели? Не горюйте, плюньте и разотрите.Не отдадим!

0  0
3.02.2012 12:56
ДОН ГОН

Кстати, насколько помню из истории, практически все революции проплачиваются извне. Но создать революционную массу извне (без недовольства народа) нельзя. Так что все очень просто, если путинские силы не хотят революции они должны наконец-то реально повернутся к народу лицом. Но дело походу принимает оборот мультфильма Золотая антилопа.

0  0
3.02.2012 12:59
гостья

Вот так... и на вопрос не ответил и демократия вместе с обеденным перерывом подошла к концу! печааально!А я уж думала вы меня переубедите, скажете, Путин- плохой ссылка такая -то, Прохоров -хороший -см.ссылку, Зюганов ваще красавцег- лови ссылку...а то как то Путин да Путин,даже не интересно. Как так говорить?Вас наверное в жизни много "разводили" что ли? От сюда и разговор такой слабоконцентрированный....и не оргументированный вовсе. Хотя ничего такого из области высшей математики я у вас не спрашивала.Всего доброго, приятно с вами было поболтать...

0  0
3.02.2012 13:10
- гость -

Вообще не волнует Романова и прочие организаторы митинга , лишь бы попугали Пу, чтобы тот не превратился в Лукашенко.Не понимаю как можно голосовать за режим , продвигавший в каждый дом фильтры Петрика..

0  0
3.02.2012 13:13
гость

Такое впечатление, что технарь- не технарь, а абортированный пэтэушник.

0  0
3.02.2012 13:23
RDG

- гость -
3 февраля 2012 г.
13:10 Фильры петрика )))) Это было нечто) ДОЛОЙ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!

0  0
3.02.2012 13:24
технарь

гость
3 февраля 2012 г.
13:13

приношу вашей маме свои соболезнования, она родила от собаки.

0  0
3.02.2012 13:33
- гость -

гость
3 февраля 2012 г.
13:13

Не обижайте технаря, он работает как может (в сером здании на пр. Ленина)

0  0
3.02.2012 13:42
- гость -

ой, не морочьте голову людям! Что вы расшумелись, как паром? Смотрим ретроспективу крайних 10 лет: Украина - крики "За честные выборы!", митинги, митинги, в результате в стране абзац.
Арабские страны - вопли недовольных, митинги, переворот, война.
Россия - крики "За честные выборы!", митинги, митинги, результат (вероятный) - спровоцированные т.н. оппозицией массовые беспорядки, разгон, ввод "миротворцев". Дорогие мои сограждане, вот оно вам надо? Вы что, правда думаете, что кликушам с митингов важно, чтобы вы жили хорошо? Нет, вы правда в это верите? А если нет - так зачем вы рветесь прогнать сытых слепней? Ведь прилетят голодные и будут пить кровушку нашу в три горла каждый.

0  0
3.02.2012 13:49
- гость -

Товарищи! Прежде чем изливать свои фекалии на других, выучите хотя бы русский язык. Читать стыдно: "Оргументированный", "От сюда".

0  0
3.02.2012 14:00
ДОН ГОН

- гость -
3 февраля 2012 г.
13:42

если это случится я думаю прозревший российский народ уже такого не допустит, а будет держать власть на коротком поводке, и не позволит в очередной раз сделать наоборот посадив на трон мироточащего царя. При таком раскладе неважно кто у власти. Хоть муслим, хоть еврей, хоть лысый сифилитик. Этот человек во власти будет просто является проводником идей российского народа.
Хотя насколько народ созрел, мне тяжело оценить.

0  0
3.02.2012 14:12
:)))

ДОН ГОН
3 февраля 2012 г.
14:00
...Хотя насколько народ созрел, мне тяжело оценить.
___________
Да нихрена никто не созрел. Вы комменты почитайте - а ведь это пусть не самая умная, но самая информированная часть населения )) Сидят в г...не, но при этом вопят: "Не нужно ничо менять, а то будет хуже и конец света!"

0  0
3.02.2012 14:33
Тырганский диетолог

Господа, не кушайте бесплатный сыр - будете круто ходить и выражаться!

0  0
3.02.2012 14:55
- гость -

про "сидят в г.вне" есть притча про воробья, который сильно замерз и вдобавок на него сверху на.рала корова.
А по теме - вы точно уверены, что идущие во власть идут туда с намерениями улучшить жизнь в стране? Кто стоит за ними? Какие их ИСТИННЫЕ цели? 100% не знаете. И уж если выбирать, то того, которые более неудобен "вероятным партнерам" страны. По принципу "враг моего врага - мой друг".

0  0
3.02.2012 15:27
- гость -

Путина на дебатах будет представлять Говорухин.
На телевизионных дебатах кандидата в президенты от "Единой России"
Владимира Путина будут представлять лояльные власти эксперты и активисты
"Народного фронта". Как пишут "Ведомости" 3 февраля, от
имени премьер-министра выступит начальник его штаба Станислав Говорухин, бывшие
депутаты Госдумы Сергей Марков и Владимир Мединский, а также член Общественной
палаты Анатолий Кучерена.Сам кандидат от "Единой России" от участия в
дебатах отказался.
Лидеры парламентских партий Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Сергей
Миронов собираются участвовать в дебатах лично. Самовыдвиженец Михаил Прохоров
готов дебатировать только с другими кандидатами, но не с их представителями.
http://lastworldnews.ru/vybory2012/govoruhin-budet-predstavlyat-putina-na-debata
h/

0  0
3.02.2012 15:34
- гость -

"Ольга Романова заявляла, что поток денежных средств в оргкомитет на организацию митингов "За честные выборы" практически иссяк.
В начале этой недели в Сети появилось видео, в котором Ольгу Романову застали выходящей из посольства США."
А вот и продолжение, если раньше на счет поступало в сутки по 100-150 тыс рубле и поток падал, то вчера ночью (с 3 до 9) поступила необходимая сумма с 6 нулями. Так, что деньги появились и из одного кармана (неужто критика макфола помогла? см. интервью).

0  0
3.02.2012 15:44
- гость -

Первый вопрос после прочитанного: кому принадлежит ГазетаРу? Сдается мне, что очередному "равноудаленному" олигарху, кормящемуся из властных рук.

0  0
3.02.2012 15:44
- гость -

ВТБ потратит на подкуп избирателей для Путина до 18 млрд рублей.
http://www.nr2.ru/finance/370858.html

0  0
3.02.2012 15:49
технарь

- гость -
3 февраля 2012 г.
15:44

это не подкуп, это выкуп акций у мелких акционеров САМИМ банком.

0  0
3.02.2012 15:50
...

А этот педросовский троль(технарь)заглядывал в квитанцию ЖКХ за январь.А что обещал ваш ботексный обещалкин -поднимут цены только с июля

0  0
3.02.2012 15:51
Уваж.тов.

А мы всё равно завтра, 4 февраля с.г., пойдём на шествие и митинг под лозунгом "За честные выборы" или любым другим "Мы против!" "Мы за!" и т.д. Почему? Потому что, как сказал философ- "Движение всё, а конечная цель ничто!" Или просто - "Не хочу сидеть перед зомбоящиком и молчать!"

0  0
3.02.2012 15:51
- гость -

Если собрать все, что успел пообещать избирателям за последние недели кандидат в президенты и по совместительству премьер Путин, и дать бы нам почитать это месяца два назад, ни у кого и сомнений бы не появилось, что все эти предложения и обещания раздает не Жириновский. Охота стать президентом, как видно, пуще любой неволи!

0  0
3.02.2012 15:52
- гость -

15:27
Ты дебаты наших кандидатов хоть одни смотрел? С кем и о чем там говорить? Слюни, вопли и лозунги, чуть глубже копни, а там пустота? И сравни ответы Путина на Форуме вчера! Есть разница?

0  0
3.02.2012 15:54
- гость -

технарь
зарегистрированный
3 февраля 2012 г.
15:49
Сначала Путин лично рекламировал "народное IPO" ВТБ и призывал нести туда деньги.
"Это ж госбанк. Не обманут. Надёжно. Доставай бабушка из закромов денюшки".
Сейчас Путин, как лошадка из анекдота, говорит: ну не шмогла я, не шмогла.
Так, наверное, вместе с вопросом о байбэке, нужно и решить вопрос о качестве управления банком?
Почему приходится выкупать акции? Кто виноват в падении капитализации? Кто устанавливал и обосновывал цену размещения?
Эти вопросы прорабатывать никто не хочет.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/02/02/n_2189393.shtml
Ну и у меня совет для господ Путина и Костина: если непонятно где взять денег на выкуп акций.
То очень советую проработать вопрос о том, кто украл 4,5 миллиарда рублей на сделке с буровыми установками и кто этой сделкой нанёс ущерб банку на 13 миллиардов рублей.

0  0
3.02.2012 15:56
- гость -

15:50
А на что подняли? Гони цифры, "пароли и явки". Проверим.Фамилию можешь затереть, если страшно.

0  0
3.02.2012 15:58
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
15:52
Путин может общаться только с заранее отобранными людьми, которые задают ему "нужные" вопросы.

0  0
3.02.2012 16:00
- гость -

Про дебаты.
Было нечто похожее в древней истории. Может наврали конечно, но сюжет забавный:
В одной стране раз в год, что ли, властителю нужно было выходить в народ и целый день слоняться по улицам, общаясь с народом, и любой мог своего властителя безнаказанно обругать, высказать наболевшее, плюнуть, помидором швырнуть. Поклонники цветы опять же могли вручить, но больше то пинали конечно. Один правитель догадался в этот день назначать и.о. царя. Пока назначенный из какой-нибудь прислуги "царь" на один день получал плевки, настоящий отсиживался в хоромах, подглядывая из окна и пожирая плюшки с кофеём. Так и пошло далее.
Только в один из таких дней у одного властителя случилась промашка, пока он веселился дома, а садовник за него плевки получал, его угораздило подавиться и насмерть. По закону власть осталась у и.о., осталась корона у садовника, вот так, за плевки приобрел он все государство.
Современые власти видимо учли этот случай, потому и выдают доверенность только на получение оплеух, и никаких полномочий.

0  0
3.02.2012 16:17
...

15:56 проверяй у себя в штанах,обмороженный

0  0
3.02.2012 16:18
- гость -

ГОН ДОН
3 февраля 2012 г.
12:49 Хотим мы или не хотим, но революция в России не избежна. Читал в 2007 г. книгу
Делягина "Возмездие на пороге. Революция в России. Когда, как, зачем?"
И это в то время когда Путин просто утопал в реальной народной любви. На мой
взгляд очень всё внятно описано. Советую к семейному чтению.
Кстати, наберите в Яндексе - Революция в
Яндекс выдает - Революция в России 2012г.


Хватит революций и не читайте таких книг, они не способствуют пищеварению.

0  0
3.02.2012 16:29
работяга

Митингуйте,не митингуйте-Пукин-53% в первом туре,в волшебник постарается.

0  0
3.02.2012 16:32
- гость -

16:17
Соврамши? Ай я,яй! Врать не хорошо, а а хамить - это к доктору, к кащенко.

0  0
3.02.2012 16:34
- гость -

16:18
"А вы не читайте перед завтраком еврейских газет и ресурсов. А если других нет - никаких и не читайте!" (ц)

0  0
3.02.2012 16:36
- гость -

работяга
16:29
Чуров по сравнению с Тыблинским и орвторами с Цукерманплатц - счетовод ангел, вот те фальсификаторы да. Даже печати нотариуса подделали.

0  0
3.02.2012 16:51
- гость -

- гость -
3 февраля 2012 г.
16:34 16:18
"А вы не читайте перед завтраком еврейских газет и ресурсов. А если других
нет - никаких и не читайте!" (ц)
______________________________________________________________________-----
Наверное Вы правы, но прогресс есть прогресс, от интернета не скроешься..

0  0
3.02.2012 17:38
...

16:32 За тебя бездельника офисного мать с отцом наверное все оплачивают.А сутками бездельничать на амике-это и есть твой диагноз от кащенко

0  0
3.02.2012 18:09
технарь

- гость -
3 февраля 2012 г.
15:54

Вы высупление то смотрели? вопрос и ответ премьера слышали? хрена вы из пальца сосёте через десятые руки?

0  0
3.02.2012 21:19
user1

технарь = портянка

0  0