Дима Билан и экс «Тату» Юлия Волкова вновь покоряют "Евровидение"

29 февраля 2012, 17:16, ИА Амител

Сегодня, 29 февраля, оргкомитет национального отборочного конкурса "Евровидение-2012" проводит заседание с целью выбрать 25 финалистов из более чем 150 заявок, поступивших от желающих выступить на "Евросонге" в Баку в мае под флагом России. Далее финалисты сойдутся в жесткой песенной битве за вожделенный евробилет в прямом телеэфире 7 марта.

В связи с этим Дни.ру сообщили о том, что Дима Билан уже в третий раз планирует покорить "Евровидение". Эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. А уж его дуэт с бывшей солисткой скандальной группы "Тату" Юлией Волковой только подогревает внимание к этой парочке.

Продюсеры артистов Яна Рудковская и Леонид Шляховер официально подтвердили, что записана песня Back To Her Future.

"Заявку мы подали буквально в последний момент, потому как сами сомневались, стоит ли нам играть в эту историю", – заявила Яна Рудковская.

"Cлишком велико искушение. "Евровидение" – это наша (с Димой) судьба, и к тому же есть шикарная песня (шведских авторов), которая просится именно на "Евровидение", – объяснила свое решение Яна Рудковская.

С ней солидарен и продюсер Юли Волковой Леонид Шляховер: "Во-первых, очень хорошая песня, во-вторых, мне кажется, это будет действительно большая история для "Евровидения", учитывая, что и Дима, и Юля имеют самое прямое отношение к конкурсу..."

Однако у Димы Билана и Юли Волковой есть серьезные конкуренты – рэпер Тимати в дуэте с певицей с оперным вокалом Аидой Гарифуллиной. Правда, злые языки утверждают, что у этой новоиспеченной пары просто нет шансов, особенно если учесть, что недавно Тимати с позором выгнали из украинского шоу "Звезды в опере".

Вообще, многие эксперты отметили какое-то удивительное спокойствие среди отечественных представителей шоу-бизнеса по поводу "Евровидения". Складывается впечатление, что никто не торопится выдвинуть свои кандидатуры. Впрочем, о своем желании выступить на конкурсе от России заявили "фабриканты" Ирсен Кудикова и Марк Тишман и "Бурановские бабушки". Кто же все-таки победит в отборе, станет известно совсем скоро.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров