Дженнифер Лопес стала боксером

02 марта 2012, 10:09, ИА Амител

Дженнифер Лопес Такой Дженнифер Лопес никто еще не видел. Специально для фотосессии, устроенной американским журналом V Sport, певица превратилась из женщины с аппетитными формами в мужеподобную боксершу с провокационной защитной накладкой между ног, пишет Woman.ru.

Видимо, натянув боксерские перчатки, 42-летняя Джей Ло собирается отправить всех своих недоброжелателей в нокаут. Хотя и до этой фотосессии певица была известна своей решительностью и жестким подходом к делам, что позволило ей стать одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе.Дженнифер Лопес

Перед объективом фотоаппарата Марио Тестино Дженнифер позировала в нарядах, подобранных экс-редактором французского Vogue Карин Ройтфельд: атласной куртке Prada, украшенной крупными стразами, маечке Armani и расшитом пайетками и камнями боди. А на одном из снимков Лопес, мама двоих детей, и вовсе предстает перед нами обнаженной.

"Я могу пропустить много ударов и продолжать идти... - заявила Лопес в интервью V Sport. - Я ходила на тренировки по боксу".


Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/press/article/74457/?startLeaflet=4&posLeaflet=2/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров