В Алтайском крае стартовал конкурс «Общественное признание»

05 марта 2012, 10:27, ИА Амител

Сегодня, 5 марта, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщила о том, что в регионе впервые стартовал краевой конкурс "Общественное признание".

Алтайская краевая общественная организация "Поддержка общественных инициатив" и Департамент Администрации края по связям с институтами гражданского общества приглашают общественные организации, коммерческие структуры и активных граждан принять участие в конкурсе.

Цели конкурса:

- признание заслуг руководителей общественных организаций, социально ориентированного бизнеса и активных граждан, внесших значительный вклад в социальную жизнь Алтайского края;

- распространение успешного опыта гражданского неравнодушия в решении социальных проблем;

- привлечение общественного внимания к деятельности и заслугам отдельных граждан, проживающих на территории края, общественных организаций и социально ориентированного бизнеса.

Номинации конкурса:

- "Профессиональное сияние": для специалистов общественных организаций;

- "Социальная звезда": для инициативных граждан;

- "Надежный партнер": для коммерческих структур и предпринимателей.

Заявки на конкурс принимаются до 30 марта 2012 года лично или по почте по адресу: 656056, г.Барнаул, ул.М.Горького, 45, оф. 1, 2, а также по электронной почте: akoopoi@mail.ru

Положение о конкурсе и формы заявок размещены на сайте Алтайской краевой общественной организации "Поддержка общественных инициатив": http://www.poialtai.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров