Массовая драка между боксерами и каратистами предотвращена в Пермском крае

05 марта 2012, 13:48, ИА Амител

Сегодня, 5 марта, пресс-служба главного управления МВД РФ по Пермскому краю сообщила о том, что в городе Краснокамске предотвращена массовая драка между боксерами и каратистами.

В конфликте сначала принимали участие двое молодых людей, затем подключились их друзья, - уточняет РБК. В поселке Мысы, где молодые люди планировали выяснить отношения, скопилось огромное количество машин. Однако полицейские вовремя прибыли на место происшествия и пресекли массовую драку. Так как общественный порядок никто не нарушил, было принято решение никого не задерживать, но были зафиксированы госномера машин. После этого молодые люди разъехались.

Вскоре оперативникам стало известно, что эти же люди планируют еще одну встречу у кафе "Золотой олимп". На место выехали 20 сотрудников отряда особого назначения и 36 полицейских мобильных групп. Были задержаны все лица, находящиеся в кафе и возле автомобилей, припаркованных на улице. В полицию доставили 27 человек. Несколько человек будут привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Фото с сайта www.profi-forex.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров