"Нанаец" Владимир Левкин взял в жены поклонницу

07 марта 2012, 10:34, ИА Амител

Левкин с невестой Звезда 90-х, один из самых обаятельных солистов группы "На-На" - 44-летний певец Владимир Левкин в очередной раз женился. Его избранницей стала поклонница Марина Ичетковина, которая младше Левкина на 14 лет, пишет  Woman.ru.

Напомним, что Левкин уже три раза был женат. Первая супруга музыканта — Марина Левкина, в браке с которой у него родилась дочь Виктория; вторая жена - бывшая солистка группы Hi-Fi Оксана Олешко.

В 2003 году Левкину пришлось перенести серьезное испытание — медики диагностировали у артиста рак лимфатической системы. Владимиру сделали сложную операцию, после которой болезнь отступила. Певец не раз говорил, что в тот ужасный период в жизни ему помогла встать на ноги его третья жена, модель и телеведущая Алина Яровикова. Однако это не помогло сохранить их отношения, и через некоторое время пара распалась. По словам музыканта, со своей нынешней, четвертой по счету, женой он познакомился на одной из вечеринок у общих знакомых. По признанию певца, это была любовь с первого взгляда. Вскоре пара начала встречаться, а затем и жить вместе.

Иллюстративное фото Lifeshowbiz.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров