В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 14-летней школьницы из Магнитогорска

12 марта 2012, 16:09, ИА Амител

Вечером 11 марта 2012 года в квартире одного из домов, расположенного по улице Галиуллина города Магнитогорска, было обнаружено тело 14-летней школьницы. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не  обнаружено. По предварительной информации, девочка неделю назад получила травму шейки бедра на занятиях баскетболом в школе.

После этого родители девочки обратились в детское лечебное учреждение, в котором им рекомендовали домашнее лечение и определенные медицинские препараты. 11 марта у школьницы произошло резкое ухудшение здоровья, вызванная бригада "Скорой медицинской помощи" констатировала ее смерть. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров