"Я тебя сейчас порублю на куски": два барнаульских частника не поделили место на парковке ТРЦ "Весна"

14 марта 2012, 14:21, ИА Амител

Сегодня, 14 марта, помощник прокурора Индустриального района г.Барнаула Ольга Колосова сообщила ИА "Амител" о том, что заместителем прокурора Индустриального района г.Барнаула утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному в декабре 2011 г. по факту угрозы убийством в отношении лица, занимающегося частным извозом.  

Как установлено в ходе расследования, у потерпевшего, занимающегося частным извозом, возле нового торгово-развлекательного центра "Весна" произошел конфликт с другим лицом, занимающимся частным извозом. Причиной конфликта послужили разногласия относительно места парковки. В ходе конфликта один из водителей достал большой предмет, похожий на мясной топор, и замахнулся им на частника, при этом свои действия обвиняемый сопровождал словами "Я тебя сейчас порублю на куски".

По результатам расследования указанное уголовное дело с обвинительным актом по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ, передано в суд.

В соответствии с санкцией ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Российской Федерации за совершение указанного преступления обвиняемому гражданину может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров