Официально прекращено расследование смерти Уитни Хьюстон

12 апреля 2012, 08:21, ИА Амител

Накануне, 11 апреля, полиция Беверли Хилз (штат Калифорния) заявила, что при расследовании обстоятельств смерти американской певицы Уитни Хьюстон не было выявлено криминальной составляющей. Как сообщается в заявлении департамента полиции округа, "расследование официально прекращено, дело не является криминальным", - передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщало ИА "Амител", тело звезды было обнаружено 11 февраля в отеле Лос- Анджелеса "Беверли-Хилтон". Певица прибыла в Калифорнию для участия в церемонии вручения премии "Грэмми". Официальные результаты судебной экспертизы показали, что смерть наступила в результате воздействия наркотиков, а также сердечной недостаточности.

48-летняя Уитни Хьюстон 19 февраля была похоронена в штате Нью-Джерси на кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстона.

Фото: ЕРА.

+++

Последние ссылки по теме "Умерла Уитни Хьюстон":

В номере, где скончалась Уитни Хьюстон, детективы нашли кокаин
В номере, где скончалась Уитни Хьюстон, детективы нашли кокаин ... ... где в феврале 2012 года скончалась певица Уитни Хьюстон, был обнаружен порошок белого цвета, оказавшийся позднее кокаином.
05.04.2012 http://www.amic.ru/news/177544/

Следствие назвало официальную версию смерти певицы Уитни Хьюстон
Следствие назвало официальную версию смерти певицы Уитни Хьюстон ... ... что следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни Хьюстон постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, ...
23.03.2012 http://www.amic.ru/news/176236/

Дочь Уитни Хьюстон как и мать "подсела" на наркотики
Дочь Уитни Хьюстон как и мать "подсела" на наркотики ...  
22.02.2012 http://www.amic.ru/news/173550/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров