В Барнауле объявлен конкурс рисунков среди учеников барнаульских школ на тему "Выборы глазами детей".

06 октября 2003, 11:55, ИА Амител

Это мероприятие проводится в рамках работы направленной на просвещение избирателей Ассоциация "ГОЛОС" совместно с избирательной комиссией Алтайского края и комитетом по образованию администрации Барнаула. Детям предложено в свободной форме изобразить действия взрослых во время выборов, важность их голоса для будущего детей и нашей страны. Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители организаторов конкурса и другие заинтересованные лица.

По итогам конкурса будет сделана выставка, победители отмечены призами, а лучшие рисунки будут использоваться в работе Ассоциации "ГОЛОС", направленной на повышение активности граждан в избирательном процессе.

Справка: ассоциация "ГОЛОС" - это непартийная неправительственная организация выступает за свободные и честные выборы, открытый процесс принятия общественно значимых решений, конструктивный диалог между гражданами и выборными должностными лицами, а также ставит своей целью необходимость усиления гражданского участия в процессе управления обществом. Работает телефон "горячей линии" (3852) 23-09-53.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров