«Болеем в красном – играем классно!»: в Барнауле стартует акция в поддержку футбольной сборной России

06 июня 2012, 12:18, ИА Амител

Сегодня, 6 июня, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в Барнауле проведут акцию в поддержку футбольной сборной России "Болеем в красном – играем классно!".

8 июня сборная России начнет выступление на чемпионате "Евро-2012" в польском городе Вроцлаве.

Любой желающий может присоединиться к акции "Болеем в красном - играем классно!". "Красный – это цвет формы российской сборной на чемпионате Европы. Чтобы поддержать российскую футбольную команду, 8 июня - одеваемся в красное. Это может быть как отдельная деталь (например, красный галстук), так и целый костюм", - рассказали в Алтайской федерации футбола.

В Барнауле 8 июня в рамках акции пройдет масштабный праздник на стадионе Школы Алексея Смертина. В программе – конкурсы жонглеров, выступления футболистов, интерактивные игры и многое другое. Завершится мероприятие прямой трансляцией футбольного матча. Для этого на стадионе специально оборудуют три больших экрана. В перерывах будут организованы прямые включения со спортсменами из других регионов России – это уникальная возможность обменяться впечатлениями от матча.

После праздника барнаульцы смогут беспрепятственно добраться домой – городской общественный транспорт будет работать по обычному тарифу.

Вход на праздник свободный, сбор в 22.00 часа (СДЮШОР А.Смертина -ул. Энтузиастов, 12Б ).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров