Барнаульские студенты проведут «Большие гонки в АГАУ»

06 июня 2012, 13:16, ИА Амител

В предстоящую пятницу, 8 июня, отделение гуманитарно-художественной подготовки, профком студентов и волонтерский штаб Алтайского государственного аграрного университета проведут спортивно-развлекательную программу "Большие гонки в АГАУ", - сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

В 12.00 часов на стадионе университета развернется масштабная развлекательная площадка. В конкурсной программе примут участие 10 команд: от факультетов, актива студенческих общежитий и студенческих объединений аграрного университета. Участникам предстоит посоревноваться в шуточных эстафетах и конкурсах, нырять в бассейн, строить гигантские башни, сразиться в "морской бой" и многих других интересных состязаниях.

Аграрный университет уделяет много внимания формированию хороших и полезных привычек у студенческой молодежи и для достижения этой цели была разработана программа "АГАУ – вуз здорового образа жизни", в состав которой входят и "Большие гонки в АГАУ". Уже во второй раз "гонки" развернут свои площадки для активных студентов, порадуют ярким спортивным инвентарем и оригинальным реквизитом. Впервые такое мероприятие проводилось в университете в январе 2012 года и получило огромную популярность среди студентов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров