В конце недели с официальным рабочим визитом на Алтай приезжает председатель ПП "Союз Правых Сил" Борис Немцов.

29 сентября 2003, 15:20, ИА Амител

Как сообщает пресс-служба РО АК ПП СПС, на первый день визита Бориса Немцова, 4 октября, запланированы встречи с губернатором Алтайского края Александром Суриковым и мэром г. Барнаула Владимиром Колгановым, а также обед с ведущими предпринимателями нашего края.

Помимо этого Борис Немцов даст пресс-конференцию для СМИ. В актовом зале АГТУ им. Ползунова политик встретится со студентами вузов, где в рамках проекта "Стипендии - участникам Чеченской войны" вручит очередные три стипендии бывшим участникам военных действий в Чечне, а ныне студентам алтайских вузов.

Вечером этого же дня в 18.00 на площади Сахарова председатель ПП "Союз Правых Сил" встретится с горожанами, после чего там же начнется рок-концерт, для которого были специально приглашены группы "Чиж и К", "Чайф" и Максим Леонидов.

Весь следующий день Борис Немцов посвятит встрече с жителями Рубцовска и Бийска. В этих городах Алтайского края запланировано общение с местными СМИ, встреча с главами городских администраций и активом местных отделений РО АК ПП СПС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров