Школьница из Верхнего Дуброво убила насильника бревном

14 июня 2012, 08:17, ИА Амител

Школьница из Верхнего Дуброво убила насильника бревном 9 июня у одного из частных домов по улице Рабочей в поселке Верхнее Дуброво обнаружено тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой, сообщили e1.ru в СУ СКР по Свердловской области.

По подозрению в совершении преступления по горячим следам задержана 15-летняя жительница поселка Верхнее Дуброво, ученица местной школы. Она дала признательные показания, сообщив о том, что днем 9 июня она вернулась домой из школы после экзамена. Во дворе дома к ней начал приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Девочка пыталась отбиться от него, однако мужчина продолжал свои действия. Школьница, схватив первый  попавшийся под руку деревянный брусок, ударила мужчину по голове. В результате мужчина умер.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Запрошен характеризующий материал в отношении подозреваемой и ее семьи. В частности  установлено, что в течение полугода девушка занималась боевым искусством – панкратионом – боями без правил. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров