Медведев пригласил Шварценеггера покататься на лыжах в Сочи

31 июля 2012, 06:59, ИА Амител

Накануне, 30 июля, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера с 65-летием, - передает ИА "Интерфакс".

"С днем рождения, Арнольд! Жду с нетерпением, когда покатаюсь с тобой на лыжах в Сочи", - написал в понедельник российский премьер в своем англоязычном микроблоге @MedvedevRussiaE.

За минувшие годы Медведев и Шварценеггера встречались несколько раз. В январе Д.Медведев принял приглашение Шварценеггера вместе покататься на лыжах.

Один из самых узнаваемых актеров мирового кино, культурист, бизнесмен и политик Арнольд Шварценеггер отмечал юбилей накануне, 30 июля.

Весной прошлого года после восьми лет в политике он вернулся в кинематограф. Актер уже успел сняться в одном фильме с другим знаменитым культуристом Сильвестром Сталлоне. Тот старше Арнольда на год. Мировая премьера фильма "Неудержимые 2" запланирована на август, - пишет "Российская газета".

В январе 2013 году на экраны должен выйти фильм "Последняя Битва" режиссера Джи-Вун-Кима. Шварценеггер играет в нем главную роль шерифа, который гоняется за главарем мексиканской наркомафии.

Фото с сайта ledi.belki.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров