Участники акции "Антикапитализм-2003" подготовили сюрприз, приуроченный к празднованию Дня Барнаула.

05 сентября 2003, 14:11, ИА Амител

Сегодня актив Союза Коммунистической Молодежи проведет "генеральную репетицию" намеченной на 6 сентября акции "Антикапитализм-2003". Первая часть акции - шествие-марш по проспекту Ленина - будет костюмированной и театрализованной. Главные "герои" - буржуй и различные категории тружеников, которых он ведет на цепях. Задорные "кричалки" участников акции, выступающих против капиталистической системы... Кульминацией акции, которая закончится митингом на площади Советов, станет "ритуальная казнь буржуя и экспроприация награбленных денег". Утвержден и главный девиз акции: "Капитализм - дерьмо! Планете - социализм!". Кроме того, специально для любимого Барнаула участники "Антикапа" подготовили сюрприз, приуроченный к празднованию Дня города. Но, как сообщили в оргкомитете, пока это секрет - о нем организаторы сообщат непосредственно во время акции.

Предполагается участие комсомольских делегаций из городов Рубцовска, Бийска, Целинного, Тальменского, Павловского, Романовского районов. Всего, как ожидается, в мероприятии примут участие от 80 до 100 молодых людей.

Начало сбора участников акции - в 13.30 на пл. Октября у гастронома "Под шпилем", начало движения колонны - 14.00. Митинг на пл. Советов - в 14.20, - сообщает пресс-служба НПСР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров