В 1/64 финала Кубка России по футболу барнаульское «Динамо» встретится с братским «Сибиряком»

02 августа 2012, 06:05, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" пробилось в 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2012/13.

В 1/64 финала Кубка России по футболу барнаульское В 1/64 финала Кубка России по футболу барнаульское Подопечные Геннадия Бондарука встречались в Омске с местным "Иртышом". Как сообщает официальный сайт нашего клуба, на стадионе собралось около пятисот человек. Среди них, к слову, были и поклонники бело-голубых, прибывшие в Омск в составе пяти человек.

Динамовцы эту игру провели куда сильнее своего соперника, что после матча признали даже хозяева. Наша команда сумела открыть счет в середине первого тайма. Это Сергей Зеленов удачно пробил со штрафного удара, попав точно в нижний угол. Однако незадолго до перерыва хозяева сумели отыграться. Никита Соломахин после подачи углового точно пробил головой.

И все же во втором тайме "Динамо" смогло забить решающий мяч. На 67-й минуте Дмитрий Лабеко удачно замкнул подачу Владимира Завьялова. Больше забитых голов в этот вечер зрители не увидели. Чему барнаульские поклонники были несказанно рады. 2:1 – и наша команда абсолютно заслуженно выходит в 1/64 финала.

На этой стадии "Динамо" встретится с братским "Сибиряком", который, также на выезде, обыграл иркутский "Байкал" 2:1. А дальше уже маячат клубы ФНЛ и, чем черт не шутит, Премьер-Лиги. Помечтаем?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров