На день города барнаульцев ждет фейерверк и лазерное шоу.

04 сентября 2003, 08:10, ИА Амител

Всем барнаульцам к 273-летней годовщине Дня города ведущие предприниматели Барнаула приготовила красочный подарок - грандиозную шоу-программу. Она начнется в 20 часов в воскресенье на площади им. Владимира Баварина (Речной вокзал). Шоу откроют известные КВНщики - "Дети лейтенанта Шмидта". Они прибудут в Барнаул специально на празднование Дня города. Пока не ясно, какую именно программу они представят на суд зрителей, потому что, по словам участника команды Виталия Гасаева, "это будет сюрпризом". Однако уже известно, что совсем недавно "Дети лейтенанта Шмидта" поставили новую программу, которая с успехом дебютировала в Томске и в ближайшее время будет показана в Барнауле.

Продолжит программу грандиозное лазерное шоу, которого жители Барнаула еще не видели. Один белый и два зеленых лазерных луча будут рисовать на дымовой завесе и на специальной сетке силуэты наиболее известных зданий города и поздравления барнаульцам. На протяжении всего шоу за ним будут внимательно следить специалисты московской фирмы "Латроникс", на оборудовании которой и будет происходить это действо.

Закончится программа в 21.30 праздничным фейерверком, алмазные брызги которого поднимутся высоко в небо и еще раз поздравят всех жителей Барнаула с праздником.

Организаторами шоу-программы являются ОАО "Алтайкрайгазсервис", группа компаний "Магис" и ФПГ "Сибма".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров