Магазин ТС "Мария-Ра" открыли в Барабинске

07 августа 2012, 07:10, ИА Амител

Торжественное открытие магазина крупнейшей торговой сети  Алтайского края в Барабинске состоялось 4-го августа, и  было приурочено ко  Дню Железнодорожника.  Об этом сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

Специально, чтобы успеть к празднику, работа на его строительстве кипела и днем и ночью. Магазин был построен и подготовлен к открытию в рекордно короткие сроки, всего за полтора месяца.

Первыми гостями нового магазина стали: Губернатор Новосибирской области  Юрченко Василий Алексеевич, Заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО  Филичев Андрей Григорьевич, Глава Барабинского Района Яцун Сергей Александрович.  Официальные лица прошлись по  магазину вместе с генеральным директором ТС "Мария-Ра" Ракшиным Александром Федоровичем и отметили высокое качество выполненных работ и  широту ассортимента представленных товаров и услуг.

Свежая выпечка, готовые полуфабрикаты, платежи за сотовые, стационарные телефоны, интернет на кассах без комиссии, удобная система самообслуживания и улыбчивые кассиры -  всем этим новый магазин Мария-Ра готов радовать своих покупателей ежедневно, - говорится в пресс-релизе "Марии-РА".

Отмечается также, что на открытии магазина всех гостей праздника встречали веселые клоуны, а за любую покупку в этот день можно было получить конфеты, бутылку шампанского или даже банку красной икры!
Кроме того, в честь праздника компания Мария-Ра вручила ближайшей к магазину средней образовательной школе Барабинска набор спортивного инвентаря: 50 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

Магазин в  г.Барабинск стал  436-м по счету магазином Торговой сети ”Мария-Ра”. В планах компании открыть аналогичные магазины во всех районных  центрах  Алтайского края, а так же Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров