3D мультик про российский истребитель Витязь покажут в Барнауле

07 августа 2012, 08:19, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут фантастический триллер про имплантацию воспоминаний-фантазий и мультфильм, главным героем которого станет истребитель Витязь, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, в четверг, 9 августа, в российский прокат выйдет фантастический триллер "Вспомнить все" Лена Уайзмена, который является ремейком одноименной картины 1990 года, снятой по мотивам рассказа Филипа Дика "Из глубин памяти".

Главный герой ленты Дуглас Куэйд (Колин Фаррелл) — обычный рабочий, живущий в Новом Шанхае, который постоянно ощущает потребность в новых будоражащих впечатлениях. Это приводит его в подпольный кабинет, где в память клиентов нелегально имплантируют воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Но как только Дуглас решает, что в своих новых воспоминаниях он хочет стать секретным агентом, отряд спецназа штурмует его кабинет.

Российская анимационная лента "От винта 3D" также выйдет на экраны на этой неделе. По сюжету картины, за несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель Су-37 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда влюбляется в самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров