Люди на дорогах в Алтайском крае гибнут как на войне

07 августа 2012, 11:41, ИА Амител

Люди на дорогах в Алтайском крае гибнут как на войне Ужасающую статистику ДТП  приводит сайт ГУ МВД по Алтайскому краю: в конце прошлой недели (с 3 по 5 августа) в ДТП погибли 7 человек  и 52 получили ранения.

Как уже сообщало ИА "Амител", среди погибших  - два сотрудника полиции. 4 августа в 13-10 в ДТП погиб помощник участкового уполномоченного по Быстроистокскому району МО МВД России "Петропавловский" младший сержант Василий Семыкин.  Он возвращался на автомобиле с мероприятий, направленных на профилактику краж скота в сельской местности. В ночь на 3 августа разбился старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска  МО МВД России "Завьяловский" майор Сергей Котляров. Оба полицейских не справились с управлением автомобилями. ГУ МВД выразило соболезнования родным и близким погибших, однако о причинах происшествий ничего не сообщается.

3 августа около полуночи на 180 км автодороги М-52 в Первомайском районе 48-летний водитель, управляя автомобилем "Хино", столкнулся с автомобилем "Тойота Пикник". После этого "Тойота" врезалась в стоящий впереди КамАЗ, который врезался в "Тойоту Спринтер". В результате ДТП 43-летняя пассажирка "Тойоты Пикник", гражданка Вьетнама, от полученных травм скончалась на месте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров