Жителей Алтайского края приглашают принять участие в Фотоконкурсе «Скажите «сы-ы-ы-ыр!»

08 августа 2012, 10:42, ИА Амител

Фотоконкурс Фотоконкурс "Скажите "сы-ы-ы-ыр!" в рамках фестиваля проходит уже второй год. На это раз обладателей самых очаровательных и веселых улыбок посетители "Праздника сыра" определят во взрослой и детской номинациях. В прошлом году победителями фотоконкурса стали Данила Боровских, Полина Шикунова и Вера Пяткова. Они получили запас зубной пасты от Партнеров конкурса.

Чтобы стать участником фотоконкурса, достаточно отправить фотографию улыбки в стиле "скажите "сы-ы-ы-ыр!" по электронному адресу altfair@altfair.ru или по почте: ЗАО "Алтайская ярмарка", ул. Пролетарская 92, г. Барнаул, 656043 (на конверте необходимо сделать пометку "конкурс "Скажите "сы-ы-ы-ыр!", в письме нужно указать ФИО, возраст и контактный телефон). Фотографии на конкурс принимаются до 24 августа.

Победителей конкурса определит народное голосование среди посетителей фестиваля. Проголосовать за понравившееся фото можно будет 7 и 8 сентября, посетив специальную экспозицию "Праздника сыра" во Дворце зрелищ и спорта. Своих победителей также назовут Партнеры и спонсоры конкурса. Обладатели самых "сырных" улыбок получат подарки.

Организатор фотоконкурса – ЗАО "Алтайская ярмарка".

В группах "Праздника сыра" в социальных сетях "Одноклассники" и Facebook проходит альтернативный, онлайн конкурс "Сырные" улыбки городов мира". Смотрите, как улыбаются жители разных городов, и голосуйте за понравившиеся фотоальбомы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров