Барнаульцы, проживающие по ул. Шукшина, 11, отметили 35-летие своего дома

09 августа 2012, 10:18, ИА Амител

Сегодня, 9 августа, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в год 75-летия Алтайского края и 40-летия Ленинского района 35-летний  юбилей дома  отмечают барнаульцы, проживающие по   ул. Шукшина, 11. Этот дом (председатель домового комитета на протяжении многих лет Татьяна Шляхова)  – образец трепетного отношения населения к месту своего проживания. Здесь есть и хорошая детская площадка, и прекрасное благоустройство. А еще тут живут неравнодушные люди, для которых слово "соседи" - не пустой звук.

 35-летие дома его жильцы отметили по-домашнему, с выпечкой и песнями, которые исполнил ансамбль русской песни "Калина красная" территориального Центра помощи семье и детям Ленинского района. Для детей был объявлен конкурс рисунка, и все представленные работы украсили площадку, где и проходил праздник. Также ребятишки принесли сюда и свои поделки.

 Гости торжества пришли на мероприятие со своими подарками. Заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам Светлана Таланова вручила активистам дома наборы открыток "Барнаул", а депутат Барнаульской городской Думы, руководитель МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района Ольга Шутова в подарок от управляющей компании – наборы для первоклассников и детей из малообеспеченных семей. Символический сюрприз дому преподнесла председатель ТОС "Народный" Ольга Гладышева - юбилейную адресную табличку, на которой указан не только номер дома, но и год его основания.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров