В Камне-на-Оби столкнулись автомобиль ДПС и мопед "Рейсер"

10 августа 2012, 07:38, ИА Амител

Около одиннадцати часов 6 августа на ул. Колесникова в районе магазина "Ингрида" произошло ДТП, участниками которого стали автомобиль ДПС ОГИБДД МО МВД России "Каменский" и мопед "Рейсер". Об этом пишут "Каменские известия".

Юлия Суходулова, инспектор ОГИБДД, пояснила, что в ходе проверки установлено: водитель автомобиля УАЗ-31512 при выезде с прилегающей территории на Колесникова не предоставил преимущество в движении мопеду. Уходя от столкновения, находившийся за рулем "Рейсера" мужчина при объезде УАЗика резко повернул налево. В результате чего он допустил столкновение с патрульной машиной.

В данном ДТП никто из его участников не был травмирован. Транспортные средства имеют механические повреждения.

Надо сказать, происшествие уже стало резонансным. Водители и пешеходы, находившиеся неподалеку в момент аварии, утверждают, что, якобы, именно сотрудники ДПС создали аварийную ситуацию, выехав на встречную полосу. Немало комментариев по этому поводу в сетях Интернета. Кто-то обещал выложить фото и видео. Люди возмущаются, почему сразу не была вызвана "скорая". Ее позже вызвал очевидец. У мопедиста на коленях он увидел ссадины. Возникают вопросы, почему схему ДТП составлял сотрудник, находившийся в машине, участвовавшей в аварии и т. д.? Очевидцы ДТП--водители--высказали недоумение, почему на месте не опрашивались свидетели произошедшего. И если сотрудникам ГАИ понадобятся их слова для составления объективной картины произошедшего, они готовы дать свидетельские показания, - пишут "КИ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров